Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

JLG: версия 450А

Опубликовано: 08.10.2018

видео JLG: версия 450А

Semi-trailer FGM 37 GWP designed to transport telescopic boom lifts

Дизельный коленчатый подъемник JLG 450 A – еще одно изобретение одноименной американской компании. Это новейшее современное решение, удовлетворяющее потребности при осуществлении манипуляций на разных уровнях, достигающих 15 метров.



Особенности

Шарнирно-сочлененная стрела с максимальным вылетом в 0,672 м. Кинематика. Возможность выполнять разнообразные действия любой сложности. Обеспечение минимальной длины спецтехники и, как следствие, гарантированное использование в различных труднодоступных местах. Устойчивость оборудования при боковых нагрузках. Надежность при применении. Небольшой оборот машины в 5 м. Поворот вокруг своей оси. Компактность. Грузоподъемность до 230 кг. Функциональность в самых стесненных обстоятельствах. Пенорезиновое заполнение шин. Плавность перемещений. Движение по неровным участкам дороги. Гидравлическое управление.

Удобство, мобильность и многофункциональность пользования агрегатом дают вероятность осуществлять любую деятельность на открытых поверхностях: складах с любой площадью и размерами, в подвальных помещениях. В малых пространствах спецсредство свободно передвигается, также, хорошо справляется на больших высотах, при плотной застройке, либо расположенных близко друг к другу. Эксплуатация подъемного устройства не требует особой подготовки рабочего персонала и может происходить, благодаря надежному и эргономичному дистанционному пульту.


Einweisung - Hubarbeitsbühne 12m, Typ JLG Toucan 12E

Механизм площадки учитывает все необходимые требования правил безопасности при выполнении высотных работ. Купить или арендовать данную модель можно на нашем сайте. Познакомиться ближе с изделиями вы можете в разделе «Каталог». У нас предложены образцы мировых производителей продукции из мира подъемников. Все находится в отличном, работоспособном и техническом состоянии, и уже сейчас готово отправиться на ваш объект.


PIATTAFORMA SEMOVENTE A BRACCIO 16 Mt JLG

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss