Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Апартаменты возле престижного курорта

Опубликовано: 08.10.2018

видео Апартаменты возле престижного курорта

Португалия Алгарве, Моя Квартира в Албуфейре

ID: 6036

Цена: 96 923 €

Площадь: 106 м.кв.

Местоположение: Болгария, Варна



Тип сделки: Продажа

Тип недвижимости: Квартира/Аппартаменты

Спален: 2

Описание объекта

Месторасположение данного комплекса действительно уникальное. Берег речки, граничащий с ботаническим садом, минеральные источники, курортная инфраструктура и туристические достопримечательности города, красивейшие золотые пляжи Болгарии – в совокупности представляет собой невероятное место, которое не только очарует Вас завораживающим природным окружением, но и подарит Вам великолепную возможность обеспечить себе спокойный и релаксирующий отдых среди звуков и ароматов природы.


Прямой эфир: районы Анталии Лара

Кроме того, этот проект уникален еще и высочайшими мировыми стандартами в области строительства и культуры жилья. Жильцы комплекса имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса, а также бесплатным входом на территорию Ботанического сада, где можно прогуляться, устроить пикник или заняться спортом.


Сарафово - престижный квартал города Бургаса!

Это место создано для того, чтобы наслаждаться очарованием окружающей природы в атмосфере спокойствия и уединения. Только здесь Вы сможете просыпаться под пение птиц за окном и журчание речки, дышать свежим морским воздухом, прогуливаться среди ароматных ботанических растений, любоваться видом на Варненское озеро, плавать в теплом море и загорать на щедром солнце. Здесь есть все, чтобы Вы смогли насладиться невероятным вкусом жизни высочашего стандарта.

Покупка апартаментов в данном комплексе – это не только приобретение курортного жилья, но и выгодное и престижное инвестирование в зарубежную недвижимость.

Характеристика комплекса:

отдельная охраняемая автостоянка охрана комплекса 24ч Контролированный доступ лифт в каждом подъезде бассейн  для взрослых с отделением для детей и открытая зона для шезлонгов кафе торговый центр тренажерный зал детская и спортивная площадки бесплатный вход в Ботанический сад (360 000м2).На его территории  находятся : розарий, римская гробница, озеро духов, параклис, водопад, места для отдыха и барбекю. речка пересекает участок комплекса

Расстояния:

Аэропорт – 15км г.Варна - 7км пляж – 10 минут пешком Ботанический сад – 200м

Спешите купить прекрасные апартаменты в престижном комплексе на берегу моря по самым выгодным предложениям от лучших застройщиков Болгарии. 

Отправить запрос

 
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss