Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Зачем нужны офисные перегородки?

Опубликовано: 08.10.2018

видео Зачем нужны офисные перегородки?

Стеклянные перегородки | Офисные перегородки GLASSO

Сегодня одним из самых удобных и доступных способов разграничения пространства в офисе являются перегородки. Они изготавливаются из экономичных материалов, поэтому служат не только рациональным, но и достаточно модным способом деления офисного помещения на зоны. Во многих компаниях вы можете увидеть стеклянные перегородки и двери – это уже давно никого не удивляет.


ПЕРЕГОРОДКА из гипсокартона, сдвоенный профиль CD. Partition wall, plasterboard.

Офисные перегородки изготавливаются из разнообразных материалов, позволяющих выполнить любое желание заказчика. При этом они универсальны. Будь то небольшая компания, располагающая офисом в несколько десятков квадратных метров, или солидная фирма, расположившаяся на нескольких этажах, - офисные перегородки отлично впишутся в любой интерьер и воплотят любое дизайнерское решение.

В западных странах уже давно никто не возводит в офисах межкомнатные стены. Гораздо проще, быстрее и дешевле установить обычные перегородки. Как известно, Москва быстро перенимает новые мировые тенденции, поэтому здесь офисные перегородки очень активно используются в строительной сфере. Впрочем, в других российских городах тоже уже давно с успехом применяются офисные перегородки и алюминиевые профили. Их устанавливают в больницах, магазинах, школах и в других помещениях, где нужно быстро и недорого разграничить пространство.

Наиболее широко сейчас распространены каркасные перегородки, как самый доступный и простой вариант. Как только алюминиевые перегородки появились на российском рынке, они сразу же завоевали достаточно широкую популярность. Другие профильные системы иностранных производителей не менее популярны у российских потребителей. Отечественные производители тоже выпускают качественную продукцию, ориентированную специально на российских покупателей, поэтому их товары не менее популярны. Таким образом, алюминиевые перегородки еще долго будут оставаться на пике популярности.

Современная офисная мода располагает к наличию большого открытого пространства. Этому, безусловно, способствуют пластиковые окна KBE и прозрачные перегородки, визуально расширяющие пространство. Двери с прозрачными панелями и стеклянные перегородки отлично вписываются в современный минималистский стиль и удачно сочетаются с алюминием и пластиком, которые преобладают в оформлении современных офисов. К тому же стеклянные конструкции зрительно увеличивают помещение и делают его более светлым.

У стеклянных и алюминиевых перегородок есть еще ряд полезных преимуществ. К ним относится легкость монтажа, демократичная цена, разнообразие стилевых решений и материалов, из которых они изготавливаются. К тому же офисные перегородки из этих материалов весьма удобны и просты в эксплуатации.

Отметим, что стекло используется в офисных перегородках не только как способ заполнения каркаса. Довольно часто можно встретить и цельностеклянные перегородки, которые делают помещение просторным и светлым, тем самым косвенно повышая работоспособность сотрудников, что не может не радовать их работодателей.

Назад в раздел
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss