Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Обшить стены панелями МДФ

Опубликовано: 08.10.2018

видео Обшить стены панелями МДФ

Отделка кухни панелями МДФ.

Обшить стены панелями МДФ



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона: 8 960 478-04-14 (Билайн)    

Расшифровать аббревиатуру МДФ (MDF) можно так, древесноволокнистая плита средней плотности. В принципе по составу МДФ не отличается от состава обычного ДВП (древесноволокнистая плита).


Монтаж панелей МДФ - отделка стен панелями мдф

Ранее на нашем сайте в рубрике ремонт стен мы писали, что обшить стены пластиком это один из самых быстрых вариантов отделки стен в квартире, частном доме или в офисе в Краснодаре. Так оно и есть, но существует ещё один быстрый способ отделки стен это панели МДФ. Панели МДФ это аналог пластиковых панелей, которые собираются (монтируются) по такому же принципу, как и пластиковые панели.


Отделка стен панелями МДФ

Панели МДФ отличаются от пластиковых панелей материалом, из которого их делают. Самоназвание пластиковая панель говорит о том, что при её изготовлении используют пластмассу (пластик), панели МДФ полностью сделаны из прессованной и склеенной стружки картона. В принципе этот отделочный материал считается экологически чистым и его можно применять в отделке стен не только нежилых помещений, но и обшивать стены в жилых комнатах.

Обшить стены панелями МДФ мы рекомендуем нашим клиентам в комнатах, где нет повышенной влажности, так как этот материал не способен выдерживать длительного воздействия влаги. При повышенной влажности МДФ разбухает и полностью теряет свой внешний вид. Этот материал хорошо использовать, например, в прихожей (коридоре) где можно полностью обшить стены МДФ или сделать декоративную панель из МДФ высотой 1,5 метра.

Обшить стены панелями МДФ можно также и на кухне (не обшивайте стены на кухне пластиковыми панелями, об этом подробнее читайте на странице обшить стены пластиком ), имея большой выбор цветовых решений легко подобрать цветовое сочетание для любой кухни.

Обшить стены МДФ

Имея большой трудовой стаж в отделочных работах, наша бригада научилась использовать недорогой МДФ в качестве замены дорогостоящим доборам на двери. По цвету и структуре МДФ легко подобрать к любой расцветке двери и зачем тогда переплачивать за дорогие доборы на дверные коробки, когда их легко заменить на МДФ.

Очень хорошо смотрятся межкомнатные проемы (где двери не предусмотрены) отделанные панелями из МДФ, можно собрать красивую арку из МДФ, а также использовать МДФ во многих других, даже можно сказать неожиданных местах.

Монтаж стен панелями МДФ в квартире, доме или офисе в Краснодаре и использовать МДФ в качестве отделочного материала в других местах Вам поможет наша бригада мастеров, которая работает без посредников. С нашими ценами Вы можете на странице нашего сайта ПРАЙС .

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss