Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Реставрация старой мебели

Опубликовано: 08.10.2018

видео Реставрация старой мебели

Ремонт мебели своими руками. Реставрация кресел.

Смотрите также

Реставрация старой мебели или сервис по восстановлению мебели во Владимире. Реставрация старой мебели может производиться как у Вас дома, так и у нас в мастерской, все зависит от сложности реставрации или ремонта мебели. Наши мастера обладают большим опытом и им по силам вернуть вторую жизнь практически любой мебели.



Рестораторы во Владимире

Услуги реставрации старой мебели во Владимире Реставраторы работающие в нашей компании являются мастерами во многих сферах (проектирование, производство, сборка, перевозка, ремонт и реставрация). Мастера знают технологию производства мебели, свойства мебельной древесины и материалов. Но по большей части реставрация заключается в простом удалении царапин, сколов — эти задачи выполняются быстро и качественно. Опыт наших реставраторов позволяет легко подбирать материал древесины и шпона, чтобы рисунок точно текстуры точно соответствовал исходному изделию.


РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ. ТУМБОЧКА производства ГДР. секреты и тонкости для хорошего результата.

удаление царапин и сколов; тонировка и патинирование мебели; покраска различными эмалями; замена, ремонт или восстановление фасадов шкафов; восстановление столешниц; ремонт и реставрация мебели из любых материалов; и т.п.

Стоимость услуги реставрация

Стоимость реставрации можно оценить исключительно после осмотра мебели. Выезд в пределах города Владимире и оценка стоимости реставрации мебели бесплатно.

Для вызова реставратора для оценки стоимости реставрационных работ звоните по телефону 8 (903) 961-47-66  или закажите обратный звонок

Реставрация мебели во Владимире

Цены на работу и список выполняемых услуг по реставрации мебели

Компания: orbitak

Рейтинг: 4,3 баллов из 13 голосов

Цена: от 500 руб. новое предложение

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss