Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Современные окна – совершенство в вашем доме

Опубликовано: 08.10.2018

видео Современные окна – совершенство в вашем доме

DOCUMENTAL 👅 👍 Secretos y Misterios de la Edad Media,DOCUMENTAL HISTORIA,DOCUMENTALES ONLINE,2017

Новые разработки оконного производства меняют представление о конструкции окон в целом. Сегодня окна KBE – это светопрозрачная конструкция, которая обладает высокими эстетическими свойствами, хорошей звуко- и теплоизоляцией, прочностью, воздухонепроницаемостью и стойкостью к воздействию внешней среды. Они очень удобны и просты в использовании. Современные окна производят из различных материалов: дерева, алюминия, ПВХ, сочетания алюминия и дерева, стеклопластика и др. Они бывают разных форм и размеров и отличаются способами открывания.



Конструкция современных окон включает в себя:

Стеклопакет; Оконный блок; Фурнитуру; Уплотняющие прокладки; Системы вентиляции помещения; Другие элементы: подоконники, сливы, откосы, защитные жалюзи, противомоскитные сетки, ставни и т.п.

Стеклопакет

Он может состоять из нескольких стекол, соединенных по контуру, пространство между которыми заполняется инертными газами. Современные окна сделают дом теплее, сэкономят на газе и электроэнергии, а также оградят жилье от шума. Чтобы окна имели привлекательный вид снаружи и изнутри, можно установить оконные декоративные переплеты. При этом стекла останутся цельными и не будет нарушена герметичность.


Эксклюзивные шторы для гостиной и спальни 100 дизайнов

Оконный блок

На сегодняшний день производители пластиковых окон изготавливают оконные блоки разных типов: откидные, поворотные, повортно-откидные, среднеподвесные вращающиеся, подвесные, подъемно-раздвижные, горизонтально-раздвижные, глухие, складывающегося типа.


РОСТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Фурнитура

Фурнитура – это вспомогательные детали и части, которые дают больше возможностей при открывании окон. Створку можно открыть по-разному при определенном положении ручки окна. Специальные части фурнитуры могут фиксировать угол открывания, исключая захлопывание створки. С помощью фурнитуры можно регулировать плотность прижима створки к раме, благодаря чему достигается необходимая звуко- и теплоизоляция. Комфортабельность окна могут значительно повысить дополнительные детали фурнитуры.

Уплотняющие прокладки

Такие прокладки обеспечивают плотное примыкание створки окна к раме. Они отличаются особой эластичностью и обеспечивают необходимую воздухопроницаемость окна.

Системы вентиляции

Для проветривания помещений устанавливаются специальные устройства для вентиляции, которые представляют собой шумо- и теплозащитные клапаны. Они позволяют, не открывая окон, проветривать помещения.

Наружные сливы

Для защиты окон от осадков применяют специальные сливы. Они позволяют отводить потоки воды от нижней части окна.

Назад в раздел
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss