Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Запчасти на Дэу Ланос 1.5 купить: датчик, стойки: Доставка вся Украина

Опубликовано: 08.10.2018

видео Запчасти на Дэу Ланос 1.5 купить: датчик, стойки: Доставка вся Украина

Фронт работ и запчасти на Lanos 1.5 Часть 1!мысли в слух и реклама тосола)))

Автомобили и автозапчасти ЗАЗ Ланос

ЗАЗ Ланос – малолитражный автомобиль бюджетного класса, выпускаемый с 2004-го года. Но впервые модель появилась намного раньше: в 1997-м компания Daewoo представила первую полностью собственную модель Lanos, который создавался для морально устаревшей Nexia.



Между тем, авто конструктивно было почти таким же, как и предшественник, но при этом получило эксклюзивный дизайн от известного ателье ItalDesign, новый силовой агрегат и существенно улучшенные ходовые характеристики запчастей на Ланос.

С 1998-го Daewoo Lanos стал собираться в Украине по методу крупноузловой сборки, а после проведения легкого рестайлинга (кузов Т150) в 2004-м автомобиль полноценно стал собираться на Запорожском автозаводе под брендом ZAZ, где и производятся по сегодняшний день.


Ништяки - Запчасти

За все время своего выпуска, он подвергался внешнему рестайлингу всего дважды: кузова Т100 и Т150. А вот изменений в силовых агрегатах было куда больше. В разные годы на Ланос устанавливали двигатели:

шестнадцатиклапанный корейский 1,6 л восьмиклапанный 1,5 л украинский (МеМЗ) шестнадцатиклапанный 1,4 л


Делаем из Sens Lanos часть 1

Кроме этого, на ЗАЗ не так давно был апробирован вариант установки китайского мотора от Chery объемом 1,5 литров и мощностью в 106 л.с. С ним автомобиль показывает неплохую динамику, но придерживается заводом как запасной вариант на случай, если Румынский завод, выпускающий сейчас по лицензии корейские силовые агрегаты, прекратит свои поставки.

Преимущества модели 1.5

Несмотря на свой почтенный возраст, модель и сегодня является довольно популярной малолитражкой как на вторичном, так и первичном рынке. Больше всего потребителя привлекает простая и надежная конструкция, невысокая стоимость запчастей ЗАЗ Ланос, хорошая экономичность моторов, эластичность хода, комфорт и мягкость подвески.

Так же стоит отметить и компактные габариты (особенно – в кузове хэтчбек), что очень важно для эксплуатации в черте города. Ну, и конечно же – доступная стоимость самого авто.

Единственным неудобством модели можно назвать большую разбежность в запчастях к одному и тому же узлу. Тут сказались и большое количество моторов и коробок передач, частая смена бренда, под которым выпускался автомобиль (в разные годы – Daewoo, Chevrolet и ZAZ.

Некоторые коррективы в дизайн, вносимые со сменой имени производителя, а так же два типа кузова – Т100 и Т150. Все эти нюансы следует учитывать при заказе запчастей и комплектующих.

Покупаем с доставкой по Украине.

ЗАЗ/ Daewoo Ланос на сегодняшний день остается одним из самых популярных автомобилей в своем классе на территории Украины. Немалую роль в этом играет и мощная инфраструктура по обеспечению запасными частями, свою нишу в которой занял и наш интернет магазин.

Сегодня наш каталог запчастей ЗАЗ Ланос – один из самых обширных в сегменте электронных продаж, существующем на рынке нашей страны. А представительства в большинстве крупнейших городов позволяют нам охватить практически всю территорию Украины.

Работа с собственных складов, удобная система поиска, простая и понятная форма заказа наряду с оперативным его выполнением предоставляют нашим клиентам возможность в самые короткие сроки решить вопрос с обеспечением любых запчастей ZAZ Lanos для ремонта и обслуживания, что позволит вам всегда оставаться мобильными для решения рабочих или частных транспортных проблем.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss