Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Межкомнатные двери экошпон

Опубликовано: 08.10.2018

видео Межкомнатные двери экошпон

Не дайте себя обмануть! Факты о дверях "экошпон"

Компания Паркет Флор предлагает широкий выбор качественных межкомнатных дверей из экошпона, изготовленных лучшими российскими и европейскими производителями, такими, как Status, Profildoors, Belwooddoors, Арсенал, Океан и другие. Воспользовавшись удобной навигационной системой каталога на сайте, Вы сможете купить межкомнатные двери экошпон нужной модели по выгодной цене. В случае необходимости наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с подбором, заказом и доставкой дверей по Москве и другим городам России.



Межкомнатные двери из экошпона имеют высокие показатели прочности и влагостойкости, что напрямую связано с особенностями материала изготовления. Экошпон относится к разряду древесных материалов – его получают путем прессования волокон под высоким давлением с последующим окрашиванием и склейкой.  Такая технология делает структуру экошпона легкой, но при этом однородной и устойчивой к внешним воздействиям.


Какие межкомнатные двери лучше выбрать: экошпон, ламинированные и ...

Кроме высоких показателей прочности и влагостойкости, межкомнатные двери из экошпона, которые Вы можете купить в нашем интернет магазине, имеют ряд других важных преимуществ:

изделия из экошпона недорогие: они доступнее, чем аналоги из массива, но при этом не уступают им в качестве и долговечности; уникальная структура экошпона позволяет с ювелирной точностью имитировать рисунок дорогих элитных сортов древесины, чем успешно пользуются дизайнеры интерьера; используемые в процессе создания конструкций из экошпона клеящие компоненты нетоксичны, поэтому такие межкомнатные двери  являются экологичными и безопасными для здоровья человека, их можно устанавливать даже в медицинских и детских учреждениях.

Двери Airon (экошпон) или как я делаю сращивание доборов

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss