Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стеклянные лестницы

Опубликовано: 08.10.2018

видео Стеклянные лестницы

Стеклянные лестницы и ограждения из стекла Маршаг (495) 998-73-71

Новинкой и экзотикой на рынке строительных услуг являются стеклянные лестницы. Данные конструкции самые стильные и современные, так как они не препятствуют проникновению дневного света и придают легкость и дополнительное изящество помещению. Удачное дизайнерское решение в сочетании с передовыми инженерными конструкциями позволяют добиться нужного ощущения за счет увеличения объема помещения. Конструкция стеклянной лестницы идеально подойдет для каждой высоты подъема в интерьер любого здания.



Стекло является авангардным и очень экзотическим материалом, оно отлично подчеркнет смелость и достаток людей. Прочное и надежное стекло в сочетании с нестандартным решением подчеркнет стиль и вкус любого владельца. В изготовлении стеклянных лестниц используется специальное многослойное стекло под названием мультиплекс.


Стеклянные лестницы, ограждения

Мультиплекс – это несколько стекол, соединенных полимерным материалом. Добавленный слой полимера не позволит стеклу рассыпаться от удара, так как он является армирующим элементом, придающий прочность данному соединению. Ступеньки таких лестниц изготавливаются из качественного стекла для обеспечения запаса прочности, представляет собой многослойный слой стекла с полимером. Для надежной устойчивости к резким нагрузкам используется ударопрочное стекло. Для улучшенного уровня безопасности, также применяют специальные покрытия антискольжение.


Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае (новости)

Стеклянные лестницы с красивыми перилами и ограждениями станут отличным решением для ночного клуба, бара, дискотеки. Стеклянная лестница считается эксклюзивной конструкцией. Преимуществом такой лестницы является зрительное увеличение помещения любого назначения. Изготавливаются стеклянные лестницы из прочного стекла, которое отличается своей химической устойчивостью.

Стоит отметить, что стекло дает возможность установки матовой лестницы с последующей ее окраской в различные цвета. Новинкою является дополнительное нанесение на нее рисунка либо орнамента.

Стеклянные лестницы имеют и недостатки, так как они достаточно скользкие, что не совместимо с точки зрения техники безопасности. Этот факт нужно учитывать, когда дома проживают пожилые люди и маленькие дети. Но, все же стеклянная лестница самое оригинальное решение для здания на сегодняшний день. А это огромный плюс для каждого интерьера при соблюдении всех правил установки и дальнейшей эксплуатации.

Стеклянные лестницы, имеющие радиальный поворот, изготовить довольно непросто, потому что косоуры и тетивы надо делать цельными или частично изогнутыми, из-за чего (хрупкость элементов конструкции) усложняются условия транспортировки и сборки. Часто такие проблемы решаются производителями посредством изготовления лестниц без радиуса изгиба, а с поворотом на 90 градусов. Чтобы точно рассчитать размеры этих лестниц, при проектировании пользуются методом графических пропорций. Теперь, зная некоторые нюансы, Вы сможете без лишних затрат времени изготовить и собрать лестницу, которую сами же и спроектировали.

Прочитав все вышеприведенные рекомендации, Вы стали понимать, что многое зависит не только от вашего воображения или профессионализма дизайнера-проектировщика, а также и от определенных законов и стандартов.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss