Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Фестиваль "Индюшата" пройдет в двенадцатый раз

Опубликовано: 08.10.2018

В Москве, в клубе «16 тонн» в период с 9 по 10 сентября состоится XII фестиваль музыки инди «Индюшата — 2013». В мероприятии примут участие творческие коллективы России и стран ближнего зарубежья.

Как сообщил музыкальный продюсер Александр Кушнир, все участники прошли строгий конкурсный отбор. Подобно тому, как строительная компания выбирает качественный профлист в Кровельном центре, жюри, во главе с Александром Кушниром, рассмотрело заявки 300 коллективов. 5 отборочных туров привели к финалу лишь 11 коллективов.

Как отметил рок-журналист и по совместительству музыкальный продюсер Кушнир, этот фестиваль зародился еще в СССР, как и профлист, когда страны, ставшие «ближним зарубежьем», входили в состав одной державы. Теперь же объединить некогда единую многонациональную страну стало возможным благодаря фестивалю и рок-музыке.

Первый фестиваль начал свое существование в 1990 году и прошел тогда в Твери. Затем были мероприятия в Орехово-Зуево, в Саратове, Магадане, Калининграде, Харькове, Киеве, Москве, Великом Новгороде. География менялась, но неизменной оставалась суть конкурса.

Представители СМИ, компаний звукозаписи, а также профессионалы музыкальной индустрии оценят участников конкурса, среди которых будут участники из Казахстана (коллектив «Мой декабрь»), Грузии (группа Asea Sool), Ташкента (All Tomorrows Parties), Калуги (Koh-i-Noor), Казани (Ca Va Bien), Киева (Ласковые усы), Харькова (группа «Сезон загона»), Екатеринбурга (Дваразашакур), Воронежа (группа «Банана-Бис»), Челябинска (Jet Cadence), Москвы и Уфы (Воскресный лайм).

Рассказать друзьям в соцсетях:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss