Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Гарик Сукачев судится с ООО "ИМА"

Опубликовано: 08.10.2018

Алексей Асташкин, который является временным управляющим обанкротившейся компании, заявил, что требуется время для того, чтобы завершить все процедуры, связанные с постановлением суда относительно банкротства. Сам должник подал заявление в арбитражный суд с намерением взыскать 361 тысячу рублей с одной концертной организации. Отчет должен быть рассмотрен 24 октября.

Еще в сентябре 2011 года, московский арбитраж принял во внимание требование Гарика Сукачева о том, чтобы в отношении ООО «Индустриальное музыкальное агентство» было введено наблюдение. Данное агенство не выплатило Сукачеву гонорар за прошедший концерт.

Купить акустическую гитару для концертов или записи можно  вот здесь . В магазине ZonaZvuka представлены гитары , как от именитых брендов, так и бюджетных моделей для новичков. Так же там вы найдете и много других музыкальных инструментов по выгодной цене.

Требования Сукачева были учтены и внесены в реестр кредитов. На судебном заседании, адвокат Денис Кремер, представляющий интересы Сукачева, сообщил, с «Индустриальным музыкальным агенством» был заключен контракт в июле 2009 года, в условиях которого было обозначено участие Гарика Сукачева,а также группы «Неприкасаемые» в московском Центре Стаса Намина.

Концерт был проведен в указанный срок — 8 августа 2009 года. Агентство выдало Сукачеву задаток в размере 80 тысяч рублей, оставив за собой долг- 720 тысяч, который не был погашенным вплоть до судебного разбирательства.

Бабушкинский районный суд, в который обратился Сукачев, требуя взыскать указанную сумму и проценты, удовлетворил иск на сумму 747,36 тыс. рублей. Суд состоялся в декабре 2009,однако долг остался так и не выплаченным. В связи с этим Сукачев подал заявление в столичный арбитраж с целью признать данное агенство банкротом.

Рассказать друзьям в соцсетях:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss