Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Нова Клиник на XXVIII ежегодной конференции РАРЧ

Опубликовано: 08.10.2018

10.09.2018

Врачи Нова Клиник приняли участие в XXVIII ежегодной международной конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», состоявшейся 5-8 сентября в Уфе.

На мероприятии поднимались важные вопросы, связанные с лечением мужского и женского бесплодия, генетическим тестированием и культивированием эмбрионов, стимуляцией яичников, применением новых технологий в сфере репродукции, а также рядом других актуальных проблем.

Научный руководитель сети центров репродукции и генетики Нова Клиник, к.м.н. И.В. Зорина и гинеколог-репродуктолог Ю.Р. Цораева выступили с докладом «Двойная стимуляция яичников как стратегия накопления эмбрионов для пациенток старшего репродуктивного возраста». Специалисты привели результаты исследований и сделали вывод о том, что DuoSteam позволяет получить в одном цикле вдвое больше эуплоидных (нормальных) эмбрионов, тем самым значительно увеличивая шансы на наступление беременности и позволяя накопить достаточно эмбрионов для витрификации и дальнейшего хранения.

Заведующий эмбриологической лабораторией Нова Клиник А.А. Бирюков и гинеколог-репродуктолог Ю.Р. Цораева рассказали участникам конференции о результатах исследования, посвященного влиянию внутриматочного раствора мелатонина у пациенток с неудавшимися имплантациями, ассоциированными с хроническим эндометритом, на частоту наступления беременности. Специалисты сообщили, что применение внутриматочного орошения раствором мелатонина в циклах криопереноса в этих случаях позволяет повысить шансы на наступление беременности более чем вдвое.

Вернуться к списку

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss