Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Повышение квалификации по программе "Деятельность по строительству зданий и сооружений"

Опубликовано: 09.10.2018

В РостБизнесКонсалт можно быстро пройти повышение квалификации по курсу « Деятельность по строительству зданий и сооружений ».

Пришло время получить актуальное удостоверение о повышении квалификации? Самый быстрый и доступный путь к получению всех документов, необходимых для работы – это курсы повышения квалификации в РБК. Курс можно полностью пройти удалённо, он не требует отрываться от производства.


Повышение квалификации (Обучение) строителей в Красноярске

Хотите записаться на обучение? Позвоните по номеру 8-800-333-96-76 или оформите заявку прямо здесь:

Закончив курс обучения по программе повышения квалификации, все наши слушатели гарантированно получат удостоверение установленного образца.

Темы, которые входят в курс подготовки по этому направлению:

Законодательная база, обеспечивающая нормальное ведение строительного производства в РФ сегодня; Особенности осуществления контроля над качеством продукта строительного производства; Изучение техники безопасности на различных объектах; Особенности строительного контроля и госстройнадзора; Изучение методологии организации реконструкции, капремонта и строительства, а также управление этими процессами; Изучение особенностей управления строительным производством на сложных, уникальных, а также опасных объектах; Наиболее часто встречающиеся правонарушения, которые относятся к области подконтрольной деятельности.

Пора пройти повышение квалификации? Звоните: 8-800-333-96-76

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss