Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Пластиковые окна KBE

Опубликовано: 09.10.2018

видео Пластиковые окна KBE

Пластиковые окна KBE

Какое окно поставить в спальню, гостиную или на кухню? Ответ очевиден: экологичное  и безопасное для здоровья наших близких. Окна из профиля КБЕ, произведенного по рецептуре   greenline, отвечают высочайшим экологическим стандартам и служат залогом комфорта и уюта в доме.



greenline — это рецептура производства экологически чистых пластиковых окон без промышленного использования свинцового стабилизатора. Производитель пластикового профиля КБЕ один из первых отказался от применения тяжелого металла при производстве ПВХ-профиля и заменил его на абсолютно безопасное для человека и окружающей среды соединение кальция и цинка.


Какой ПВХ-профиль лучше? Rehau, KBE, Exprof, Veka - вся правда о пластиковых окнах + КРАШ ТЕСТ!

Испытания в реальных условиях эксплуатации доказали: окна из профиля КБЕ на основе кальциево-цинковых стабилизаторов соответствуют высочайшим экологическим стандартам и способны прослужить до 40 лет! Пластиковые окна, произведенные по рецептуре   greenline, рекомендованы Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека для установки в детских и лечебно-профилактических учреждениях, а это — лучшее свидетельство безопасности вашего здоровья!


Как выбрать пластиковые окна , окна KBE

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss