Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Высококлассный техцентр Dodge. Обслуживание и ремонт автомобилей Додж.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Высококлассный техцентр Dodge. Обслуживание и ремонт автомобилей Додж.

Баферы отзывы форум

Автомобили Dodge пришлись по душе многим российским автолюбителям, так как это прочные автомобили внушительных размеров с задним или полным приводом. Как раз то, что нужно для российских дорог. Вместе с тем, пикапы и внедорожники Додж привлекают значительно увеличенным размером кабины, современным уровнем комфорта и достаточной оснащенностью.


Баферы отзывы владельцев

Эксплуатация современного зарубежного автомобиля на российских дорогах – проблема, сама по себе создающая нешуточный вызов производителям авто, поэтому качественное и регулярное техническое обслуживание Dodge приобретает особую значимость.

Автосервис «Фортис+» располагает оборудованием для компьютерной диагностики Додж, а также всем необходимым для ремонта ходовой части автомобиля. По уровню оснащенности современным диагностическим и технологическим оборудованием наш автотехцентр не уступает лучшим авторемонтным предприятиям, а по составу и квалификации персонала может с ними поспорить.

Услуги, оказываемые владельцам автомобилей Dodge

Полный комплекс планового технического обслуживания автомобиля. Разнообразная по объему комплексная компьютерная диагностика автомобиля и его систем. Ремонтные технологии всего спектра, включающие ремонт двигателя, ремонт АКПП, ремонт ходовой части автомобиля и его электрооборудования. Кузовной ремонт, выполняемый в комплексном или локальном варианте. Различные кузовные работы.

ТО автомобилей Dodge

Если автомобилям Додж уделяется достаточное внимание, они будут прекрасно служить своим хозяевам и в условиях российского бездорожья. Для этого предназначена система регулярного и обязательного технического обслуживания, выполняемая по инструкциям производителя автомобиля. Неисправности, обычно обнаруживаемые во время таких работ, должны немедленно устраняться.

Диагностика автомобиля Dodge

Сложность современного автомобиля такова, что лишь специальные средства диагностики способны дать полную картину состояния и работоспособности узлов и агрегатов автомобиля. Компьютерная диагностика автомобиля Додж основывается на многочисленных датчиках, информация с которых снимается особыми сканерами. Качественная диагностика невозможна без опытного персонала, обученного обращению с самым совершенным диагностическим оборудованием.

ремонт двигателей Dodge

Двигатели, которыми традиционно оснащаются автомобили Додж, призваны работать в условиях бездорожья в сложных погодных и климатических условиях. Автосервис «Фортис+» располагает всем необходимым оборудованием для качественного выполнения ремонта двигателей и ремонта АКПП. Особая группа автомехаников- двигателистов знает все особенности двигателей Додж и обладает необходимым опытом их ремонта.

Ремонт ходовой части Dodge

Одной из самых нагруженных систем автомобиля Додж является его ходовая часть, призванная обеспечить движение автомобиля по пересеченной местности и бездорожью. Здесь принципиально важна хорошая управляемость автомобиля. Автомобили Додж, попадающие в автосервисе «Фортис+», основательно проверяются на предмет состояния передней и задней подвески, системы тормозов, рулевого управления и многого другого. По результатам тестирования выполняется ремонт ходовой части автомобиля Додж.

Кузовной ремонт Dodge

Движение по пересеченной местности всегда несет в себе опасность повреждения кузова, поэтому автосервис «Фортис+» предлагает владельцам Додж специальные услуги. Это возможность измерения геометрии кузова автомобиля и его коррекции на стапеле, жестяные работы, работы по окраске и полировке кузова, а также устранение вмятин.

Автомобили Додж всегда индивидуальны сами собой, к ним нужен особый подход, что и практикуют в автосервисе «Фортис+» в каждом конкретном случае.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss