Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кровать Формула Мини (Красная)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кровать Формула Мини (Красная)

Детская модульная мягкая мебель. Детский диван кровать Гран При. Интернет-магазин "Лайтик"

Новинка! Очень популярная, среди детей всех возрастов, кровать Формула, теперь производится в новом формате - Мини



Хотите порадовать своего малыша? Хотите, что бы детская комната была не только яркой, но и безопасной?  Наше предложение кровать Формула Мини. Эта кровать специально придумана для детей от 3 х лет - ведь из младенческой кроватки уже хочется выбраться, а на большой кровати совсем не уютно. Детская кровать с мягкими бортиками прекрасно справится с этой задачей. Никаких острых углов, бортик защищающий малыша от падения во время сна.



Материалы высокого качества - кровать формула мини изготавливается только из сертифицированных материалов. Никаких ЛДСП или МДФ - только ламинированная фанера!

Это прекрасная стилизация на тему кровать - машинка. Если вы ее так полюбите, что не захотите с ней расставаться, когда ваш малыш из нее вырастет - ее можно легко заменить на аналогичную о дизайну кровать Формула с большими габаритами, без переделки интерьера.


Кроватки 76. Кровати машинки в Ярославле.wmv

Кровать можно заказать на выбор в трех цветах:

классический красный, цвет как у автомобиля Ferrari, цвет ярких личностей, цвет красивый, смелый и решительный. сочный синий - универсальный цвет, гармонично впишется в большинство цветовых решений для детской комнаты. насыщенный желтый, цвет тепла и радости, цвет который принесет солнечное настроение в детскую комнату.

Преимущества

Авторская разработка "Фабрики Мирлачева", остерегайтесь подделок!  Компактные размеры (под матрас 1600х700мм) Продольное (диванное) расположение в детской комнате Фигурный бортик для безопасного сна  Изголовье и борта кровати скомбинированы из двух видов тканей или кожзама Передний борт декорирован фирменной вышивкой: Formula-M Ортопедическое основание кровати - деревянный каркас с березовыми ламелями Вместительный выкатной бельевой ящик в комплекте Декоративная подушка в комплекте

Размеры:

Размеры: 800х2000х660 Размеры спального места: 700х1600
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss