Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Когда нужна замена, а когда ремонт механизмов диванов

Опубликовано: 09.10.2018

видео Когда нужна замена, а когда ремонт механизмов диванов

Механизм еврокнижка

Современные диваны оборудованы специальными механизмами трансформации, помогающими превращать их в удобное спальное место. Естественный износ и ежедневное складывание-раскладывание приводят со временем к поломке трансформирующей конструкции и тогда полноценное пользование мебелью становиться невозможным. Устранить неприятность помогает замена или ремонт механизмов диванов на дому, а также в мастерской специализированной компании.



 

Производители диванов используют в своих конструкциях разные системы для изменения положения их отдельных элементов. Все узлы трансформации условно «разбивают» на 3 вида:

выкатные механизмы — «евро-книжка», «аккордеон». В таких диванах часть спального места выкатывается на колесиках, передвигаясь по направляющим; конструкции, помогающие трансформировать мягкую мебель в нужное положение путем разворота ее элементов — «американская раскладушка», «французская раскладушка», «аккордеон»; механизмы, превращающие диван в спальное место раскладыванием его двух половинок — «клик-кляк» и «книжка».

Все эти узлы трансформации отличаются формой, принципом использования и спецификой ремонта.


Перетяжка дивана своими руками!!!

 

Замена или восстановление механизма дивана

Обычно ремонт механизмов диванов на дому или в цехе заказывают, когда раскладывание изделия сопровождается трудностями (нужно прикладывать много усилий) либо система вовсе «отказывается» функционировать. После определения характера неисправности (износ деталей, деформация или поломка металлических элементов, разрушение соединений), специалистом принимается решение о замене либо восстановлении трансформирующего механизма.


Ремонт и перетяжка дивана своими руками.wmv

Самому определить, что именно предпринять — замену или ремонт — человеку неподготовленному трудно. Надежнее и проще обратиться за консультацией в специализированную фирму. Как правило, после получения заявки, к заказчику сразу выезжает мастер, который на месте определяет проблему и предлагает варианты ее устранения.

 

Наши услуги

Ателье мягкой мебели «Кулагин & Партнеры » предлагает ремонт механизмов диванов на дому заказчика и в условиях цеха. В частности, когда проблема заключается в восстановлении шарнирных соединений или выравнивании металлических элементов, доставлять диван в мастерскую не надо. В этом случае наш специалист устраняет неприятности прямо на объекте клиента в удобное ему время.

Когда встает вопрос о замене механизма, сопутствующем ремонте каркаса и перетяжке дивана, мы рекомендуем доставку предмета мебели в цех, где имеется все необходимое оснащение и трудится штат специалистов. Помимо того, заказчик экономит время, ведь многие ремонтные работы занимают несколько дней.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss