Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Угловые прихожие

Опубликовано: 09.10.2018

видео Угловые прихожие

Шкаф угловой. Прихожая на заказ. Обзорное видео
           

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.


Мебель для прихожей угловая

Секрет порядка:  угловые прихожие

Как приятно, когда родной дом встречает опрятным видом, когда все разложено по местам. Любая хозяйка знает, как нелегко дается поддержание уюта. Особенно в холле, в котором все члены семьи так и норовят бросить свои вещи, где придется. Покупка вместительного  углового шкафа в прихожую  поможет решить проблему размещения уличной одежды, обуви и нужных мелочей. А если дополнить покупку парой полок или тумбой, выйдет отлично обустроенное пространство. Компания Лером знает в этом толк.


Угловой шкаф купе в прихожую!

«Мелисса» -  угловая прихожая, купить  которую выгодно

Основным элементом модульных угловых прихожих «Мелисса» от Лером являются шкафы. Их глубина варьируется от 355 до 620 мм, что позволяет подобрать подходящий вариант для помещений любой площади. Дверцы могут быть как зеркальными, так и из МДФ. А богатая палитра оттенков открывает простор для воплощения смелых дизайнерских решений. Помимо шкафа, гарнитур включает в себя различные предметы обстановки в зависимости от модификации. На нашем сайте приведены подробные описания и фото.

На случай, если стандартная комплектация прихожей по каким-то причинам не подходит клиенту, Лером предоставляет большой выбор дополнительных модулей, которые расширят функционал обстановки:

· Открытая вешалка. Можно выбрать навесную или напольную, с металлической штангой или крючками.

· Тумба. Разных размеров, с выдвижными ящиками или полками.

· Зеркало. Овальной или прямоугольной формы.Актуально при выборе шкафа с дверцами из МДФ. 

· Полки. Могут быть навесными или в виде узкого стеллажа.

Все дополнительные элементы представлены в той же цветовой гамме, что и прихожая. Подобрать мебель в тон не составит труда.

Стильные  угловые прихожие в коридор  или холл

Не важно, помещение каких размеров предстоит обставить, вытянутый узкий коридор или просторный холл правильной формы. За счет того, что мебель «Мелисса» имеет различную глубину, подходящую модель удастся найти в любом случае. И нет нужды переживать по поводу стоимости: фирма Лером предлагает приобрести  угловые прихожие недорого , напрямую от производителя. Это позволяет оформить заявку даже на товары с пометкой «под заказ». Уже через 10 дней приглянувшийся вариант изготовят и доставят к вам домой.

Мы уверенны в качестве продукции, которую реализуем: на всю приобретаемую у нас корпусную мебель покупателям предоставляется двухлетняя гарантия.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss