Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Автомобильные навесы из поликарбоната

Опубликовано: 09.10.2018

видео Автомобильные навесы из поликарбоната

Автомобильный навес из поликарбоната 5,5х4,5 метра

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что идеальным местом для хранения автомобиля является благоустроенный капитальный гараж. Но, к сожалению, возможность построить такое сооружение во дворе загородного дома или на даче есть не всегда. Чаще всего в таких случаях для сохранения машины от осадков и ультрафиолетового излучения используют автомобильные навесы . Эта конструкция не занимает место на участке, так как не имеет ограждающих конструкций. Если транспортное средство не занимает свое специально оборудованное место, то автомобильный тент-навес может использоваться просто как закрытый от непогоды участок двора, где можно отдохнуть с друзьями и приготовить шашлыки.



Из чего изготавливают навесы

Сравнивать автомобильные навесы и гаражи по эффективности и прочим показателям достаточно сложно, так как это два совершенно разных вида сооружений. Строительство гаража – это дорогостоящий и длительный процесс, который в наши дни по средствам не каждому. Кирпич, арматура, бетон, песок, щебень – список материалов для строительных работ внушителен как, впрочем, и их цена. Навес – это простая конструкция, удерживаемая опорами, количество которых выбирается соответственно площади и распределению в ней нагрузок. Состоит навес из каркаса и покрывающего его материала или, говоря простыми словами, кровли. Виды автомобильных навесов достаточно многочисленны и различаться они могут как по конструкции, так и по использованному при изготовлении материалу.


Изготовление навеса из поликарбоната своими руками

Наиболее популярными являются каркасы из металла – прочные и простые в изготовлении, они способны служить долгие годы. Особенно большой спрос сегодня на продукцию из нержавеющей стали, которая, кроме уже перечисленных выше достоинств, имеет еще два – замечательный внешний вид и отсутствие необходимости в периодической покраске. В качестве покрывающего материала может использоваться любой листовой материал, например оцинкованная сталь, металлочерепица, шифер и многое другое. Но из всех видов покрытий, применяемых с навесами, наиболее популярным является поликарбонат.


Современные навесы для автомобилей, машин

Автомобильные навесы из поликарбоната

Использование поликарбоната при изготовлении навесов и козырьков дает множество важных преимуществ. Козырек поликарбонат обходится дешевле, чем навесы из металлочерепицы или листовой стали, при этом возможности этого материала очень высоки. Поликарбонат ценится за следующие свойства:

Доступная цена; Высокая прочность; Стойкость к перепадам температур; Отличный внешний вид; Простота обработки; Большой выбор цветов.

Правильно изготовленный навес для машины из поликарбоната будет служить долгие годы и не его обслуживание не ляжет тяжким бременем на семейный бюджет. Одним из полезных свойств поликарбоната, которое активно используется при изготовлении навесов и козырьков, является его прозрачность. Навес под автомобиль поликарбонат, при умелом выборе материала, позволяет использовать естественное освещение на протяжении светлого времени суток.

Сочетание металла и поликарбоната позволяет получить навес из поликарбоната на авто с самым необычным дизайном. Такой простор для творчества дизайнера не предоставляют больше ни одни материалы. При серьезном творческом подходе, автонавес из поликарбоната может стать не только практичной вещью, но и настоящим украшением двора частного дома.

Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, проект автомобильного навеса, как и его монтаж , должны выполнять исключительно профессионалы. Точный расчет и знание свойств материала дает возможность получить максимально качественный результат при минимальных затратах. Поликарбонат навес для авто – это привлекательное как с практической, так и с эстетической стороны решение, которое позволит защитить транспортное средство от превратностей погоды.

 

Еще статьи по теме:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss