Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Болельщики сборной Мексики помогли выиграть фотографам в конкурсе «Планета Москва»

Опубликовано: 09.10.2018

В ходе голосования на проекте «Активный гражданин» жители столицы выбрали лучшие работы в номинации «Москва и москвичи. Комфортный город» фотоконкурса «Планета Москва».

Фотографии всегда несли в себе память: будь то одного человека, семьи или целого поколения. Именно благодаря снимкам мы можем представить, как выглядела столица в далеком прошлом, выразить любовь к городу и сохранить все изменения и знаковые события для наших потомков.

18 августа в парке «Зарядье» прошла торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса «Планета Москва». Призы и дипломы лауреатам вручали председатель комитета государственных услуг города Москвы Шинкарук Елена Вячеславовна и заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы, руководитель контрактной службы Дегтярев Сергей Гавриилович. Победителей в номинации «Москва и москвичи. Комфортный город» определяли участники проекта «Активный гражданин».

За две недели за лучшие из 45 фотографий в номинации проголосовали 145 307 активных граждан. Участники могли выбрать несколько понравившихся работ и отдать им свой голос. Набрали больше всего баллов и стали победителями следующие снимки:

1 место: «Болельщики сборной Мексики на Никольской улице», автор Александр Рюмин — 28 020 голосов;

2 место: «Новый год в Москве», автор Олег Шаломанов — 23 929 голосов;

3 место: «День Победы», автор Александр Ведерников — 20 395 голосов;

4 место: «Фейерверк мира», автор Яна Вечканова — 17 151 голос;

5 место: «Зима ли?», автор Варвара Леднева — 15 941 голосов.

Открытый конкурс городской фотографии «Планета Москва» проводится уже в шестой раз. Целью конкурса является привлечение внимания к градостроительной деятельности столицы, к историко-культурным объектам, а также участие в создании комфортного города и отражение этого процесса в художественной фотографии.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss