Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Страпоны для мужчин

Опубликовано: 09.10.2018

видео Страпоны для мужчин

Захотели разнообразить сексуальные отношения или «покусали» цены у конкурентов? Обратите внимание на предлагаемые нами товары. Страпон для мужчин — это оригинальная находка, которая помогает получить незабываемое удовольствие. Купить необычную секс-игрушку хотят многие пары в Москве, уставшие от обыденности и мечтающие улучшить или оживить эмоциональные переживания, полученные от интимных встреч.


Страпоны для мужчин и женщин

Подробнее о разновидностях

Мужской страпон чаще всего представляет собой пустотелый фаллоимитатор , в который помещается пенис. Он предназначен для увеличения члена. Мужской страпон может быть с дополнительным отверстием (в зависимости от типа модели). Эта конструкция позволяет удовлетворять женщин по-разному (и членом, и фаллоимитатором). Оригинальная разновидность — мужской страпон с вибратором. Эта игрушка помогает подняться на пик удовольствиям обоим партнёрам. Особенно интересно «поиграть» с устройством при помощи внешнего пульта управления.

На современном рынке для мужчин разработано огромное количество различных эротических приспособлений. Одни позволяют подарить, а другие — получить удовольствие. Интернет-магазин seksteam.ru предлагает купить тот мужской страпон, который лучше всего вам подходит. Выбрать можно из следующих вариантов:

без ремней; с двойным или тройным проникновением; классический; полый.

Первые модели удобны тем, что страпон для мужчин крепится непосредственно телу. Он подойдёт тому, кто устал от ремешков и хочет сразу приступить к делу.

Немного интересного для партнёрши

Страпон для мужчин — это оригинальная игрушка, которой может воспользоваться находчивая любовница. Немного усердия — и у вас получится доставить партнёру удовольствие, которое ему не приходилось переживать раньше. Классический страпон для мужчин имеет удобную конструкцию, которая крепится вокруг талии на эластичных ремешках. Некоторые модели трусиков оснащены специальными вагинальными и анальными стимуляторами. Так женщина не только помогает партнёру пережить незабываемый оргазм, но и сама получает необыкновенное удовольствие, стимулируя свои эрогенные зоны.

Цена, чёткие фото и подробные описания позволяют быстро определиться с выбором и купить интересный товар. Не удаётся разобраться в особенностях той или иной модели? Предлагаем обратиться к нашим консультантам. Опытные специалисты нашего секс-шопа без лишнего стеснения и неловкости подробно разъяснят, как заказать наиболее подходящую игрушку для секса.

Устраивает цена, и хотите без промедления купить качественный страпон для мужчин? Поскорее оформляйте заявку. Вся информация, предоставленная покупателем, остаётся конфиденциальной. Доставка в упаковке без маркировки осуществляется не только в Москве, но и в другие регионы страны.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss