Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Гороскоп для Скорпиона на 2018 год: что нам обещают звезды?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Гороскоп для Скорпиона на 2018 год: что нам обещают звезды?

Чего ждать знакам зодиака от года 2019 желтой земляной Свиньи..Гороскоп 2019

Главный символ 2018 года – Земляная Собака, олицетворение преданности и стабильности, верности людям и отношениям. Но, как показывает гороскоп на 2018 год, скорпион далеко не всегда сможет похвастаться этими чертами характера в построении карьеры и отношений. Люди этого знака будут чрезвычайно энергичны и предприимчивы, рискуя уже имеющимися отношениями и статусом в коллективе. Что можно посоветовать Скорпионам помимо спокойствия, чтобы не претерпеть поражение во всех жизненных сферах?



Карьера

Карьерный рост, повышение по службы и удача в финансовых делах будет сопутствовать Скорпионам в делах только в том случае, если они смогут проявить терпение. Излишняя настойчивость в первой половине года может навредить репутации и помешать вероятному повышению. Лучше подождите лето! И вот летом на горизонте появится возможность по-настоящему проявить себя. Здесь-то и стоит приложить все усилия, чтобы показать насколько вы ответственный и исполнительный сотрудник. Если не упустите свой шанс, карьерный рост вам обеспечен.


4 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ПОВЕЗЁТ в 2018 ГОДУ

Неплохо бы в конце года Скорпионам открыть и свое собственное дело. Звезды сулят успех в таких финансовых начинаниях. Но, ни в коем случае не стоит браться за раскрутку нового проекта или бизнеса в одиночку, вы еще не готовы к этому, ни морально, ни физически. Вам понадобятся влиятельные люди или просто близкие знакомые, на которых можно положиться. Только в этом случае вы достигнете реального успеха.


Предсказания Баба Ванга на 2018 год

Хорошо бы, чтоб верный товарищ имел финансовое образование или просто хорошо разбирался в этой сфере. При организации и ведения собственного бизнеса крайне важно вложить средства в проверенный проект, избегая всевозможных махинаций. Сомнительные сделки не принесут Скорпионам прибыли, и даже грозят серьезными денежными потерями. Расслабляться и сорить деньгами попусту также не советую звезды на протяжении всего периода.

Хорошенько отдохнуть, промотав на развлечения и удовольствия кругленькую сумму представиться возможность ближе к концу года. Вот тогда-то и следует воспользоваться этим шансом.

Гороскоп здоровья

В течение всего года серьезных заболеваний и оперативного вмешательства удастся избежать. Но вот простуды и легкие недуги начнут настигать Скорпионов уже весной. ОРВИ и грипп – вот основная угроза здоровью в этот период. Чтобы избежать недомоганий в теплые весенние месяцы звезды рекомендуют заблаговременно укрепить иммунитет, пропив курс витаминов и скорректировав рацион.

Гороскоп здоровья на 2018 год прогнозирует Скорпионам жалобы на боли в желудке. Оно и неудивительно, при их страсти к вкусным, но крайне вредным блюдам. Чтобы предупредить развитие заболеваний ЖКТ рекомендуется не затягивать с визитом к гастроэнтерологу.

Не стоит забывать и о правильном режиме дня, полноценном отдыхе и умеренных физических нагрузках. Во все времена эти несложные правила были залогом крепкого здоровья.

Отношения

В любви Скорпионов ждет настоящий вихрь отношений и кипение страстей. Чем представители этого знака не смогут похвастаться, так это скромностью и холодной головой. Скорпионам будет отнюдь не до условностей. Благодаря чему любому из них удастся с легкостью завоевывать сердца противоположного пола. Но, покоряя партнеров, сами они вряд ли будут чувствовать что-то большее кроме страсти и желания. Для Скорпионов это будет не больше, чем любовная игра, где можно проявить себя в роли хозяина и властелина.

Настоящую любовь в 2018 году Скорпион вряд ли встретит. Все интриги будут держаться на уровне условностей и сексуальных утех. Но все новые отношения будут жаркими и страстными, что здорово разнообразит интимную жизнь этого знака.

Скорпионам в браке гороскоп на 2018 год советует быть осторожными и не горячится. В спокойном течении семейной жизни особых изменений не предвидится, но «посматривать налево» станут многие из представителей этого знака. Чаще всего такие «взгляды» будут заканчиваться интрижками. Но к разводу они вряд ли приведут. Скорее всего, это станет просто способом разнообразить отношения, внеся лепту новизны в немного поутихшую страсть супругов.

Гороскоп на 2018 год для Скорпиона женщины

Здоровье женщин Скорпионов в 2018 году особо не пошатнется. Есть риск появления проблем с ногами, но этого можно избежать. Предупредить развитие варикозного расширения вен помогут пешие прогулки и полноценный отдых. Остальные заболевания будут обходить их стороной или переносится в легкой форме.

А вот у кого могут возникнуть проблемы со здоровьем, так это у родственников Скорпионов. И тут женщинам этого знака придется бросаться на помощь больному, откладывая все свои дела. Ждать этого следует к концу осени.

Весь год скорпион женщина проведет в хлопотах. Причем эти хлопоты они начнут ощущать еще в первом квартале. Сначала это будут частые визиты гостей, затем какие-то мелкие бытовые проблемы у родителей, а потом еще и частые ссоры с детьми. Но отчаиваться не стоит, уже во второй половине года гороскоп обещает примирение с младшим поколением вашей семьи.

Важно: в июле и ноябре стоит уделить особое внимание всем делам, связанным с бумажной волокитой. Не исключено, что при оформлении документов будет допущена серьезная ошибка или утеряна важная информация. Чтобы избежать неприятностей и каких-то недоразумений, тщательно проверяйте весь пакет документов и все бумаги, которые даются вам на подпись.

Прогноз Скорпиона мужчины

Для сильных представителей Скорпионов главный девиз этого года: «Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам». Только самостоятельные решения и собственные усилия помогут добиться результатов. Хотите улучшить материальное положение, получить ощутимую финансовую прибыль? Тогда долой всех друзей-мудрецов и советчиков. Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции, и она обязательно подскажет вам правильное решение даже в самой сложной и запутанной ситуации.

Увеличить прибыль от бизнеса или получить дополнительный доход помогут мужчинам этого знака зодиака творческий подход к работе. Если верить советам астрологов на 2018 год, то именно нестандартные решения и новые идеи помогут обеспечить осуществление всех задуманных планов.

Аккуратным скорпион мужчина должен быть и при выборе партнеров по бизнесу. Есть риск связаться с непорядочным человеком, который затянет вас в свои финансовые махинации. Так что внимательно наблюдайте за своими друзьями и коллегами, чтобы не совершить опрометчивых поступков. Разрывать отношения с партнером нужно при первых же подозрениях на непорядочность.

Вот чего следует ждать Скорпионам. Возможно, звезды иногда и ошибаются. Но прислушаться к их «советами» все-таки стоит. Может, именно благодаря этому вы убережете себя от каких-то проблем или неурядиц.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss