Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Диагностика АКПП Mitsubishi

Опубликовано: 09.10.2018

видео Диагностика АКПП Mitsubishi

Самые частые неисправности АКПП!

Все большее число покупателей в последние годы делают выбор в пользу автомобилей Mitsubishi с автоматической трансмиссией. Конструкция коробки перемены передач перманентно совершенствуется, но уже сегодня АКПП этой японской марки знамениты своей надежностью, стабильностью работы и разумной стоимостью ремонта.


Как проверить АКПП Автоматическую Коробку Передач (Диагностика)

Соблюдение нормативов обслуживания и правил эксплуатации гарантирует длительную и безотказную автоматической коробки передач. Но и в этом случае диагностика АКПП Митсубиси в условиях специализированной СТО должна проводиться ежегодно или каждые 15-20 тыс. км пробега.

Мастерами автосервиса «Центр Mitsubishi» диагностика АКПП Мицубиси выполняется поэтапно:

с применением компьютеризированного оборудования: считывание и анализ кодов ошибок, оценка корректности показаний датчиков (положения селектора, дроссельной заслонки, температуры масла); визуальный анализ состояния АКПП (отсутствие повреждений, подтеканий), контроль уровня масла и его состояния; тест-драйв – проверка функционала и характеристик коробки передач в различных режимах работы; гидравлическая диагностика, при которой измеряется давление масла в контурах гидросистемы АКПП.

Профессиональная диагностика АКПП  Mitsubishi позволяет принять решение о необходимости проведения ремонта агрегата и выявить его неисправности. Чаще всего это бывает обрыв ремней, выход из строя фиксатора Lock up, нарушение герметичности, обрыв электропровода. Наши специалисты:

быстро и точно определят неисправность; ознакомят вас с результатами диагностики, предоставят квалифицированные консультации; согласуют с вами комплекс ремонтных работ и их стоимость, быстро и качественно выполнят их. Высокий квалификационный уровень исполнителей, что позволяет обеспечивать 2-годичную гарантию на все выполненные работы. Минимальные сроки выполнения ремонтных операций, строгое соблюдение договорных обязательств. Выполнение всех видов ремонта и обслуживания автомобилей марки Митсубиси. Лояльные, экономически обоснованные цены на любой вид работ, включая диагностику АКПП Митсубиси. Использование только надежных запчастей с предоставлением на них гарантии 1 год. Наличие телевизора и бесплатного Wi-Fi выхода в сеть Интернет в комфортной зоне ожидания.

Диагностика АКПП Митсубиси – обязательная периодическая операция, позволяющая максимально продлить срок службы этого дорогостоящего узла.

Центр Mitsubishi предоставляет услуги по компьютерной диагностике Митсубиси , диагностике двигателя , ремонту подвески Митсубиси , а также осуществляет многие другие виды ремонтных работ. Позвоните нам сегодня, и уже завтра вы будете знать все о состоянии АКПП вашего автомобиля!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss