Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Heist

Опубликовано: 09.10.2018

видео Heist

Largest Cash Heist in US History - The Dunbar Heist Documentary

Увлекательный игровой автомат под названием Heist придет по душе любителям острых впечатлений. Главный герой этого слота – легендарный преступник Нейл Квейланд, которому по плечу любое ограбление. Вот и на этот раз он настроен вполне серьезно – заполучить целых девять миллионов фунтов, спрятанных за семью замками в банковском хранилище. Удастся ли это отчаянному воришке, посмотрим, посетив клуб вулкан прямо сейчас!



Игровой автомат Ограбление состоит из пятерки барабанов и тридцати линий выплат. Символами здесь стали тематические изображения, дополняющие общую атмосферу слота. Так, здесь вы найдете картинки с самим Квейландом, с детективом Альбертом Кавальски, изображения бриллиантов, купюр, схем планируемого преступления, секундомера, дрели, стеклореза, сейфа. Диким символом в азартной игре является взрывчатка, скаттером – дрель, а бонусными символами выступают стеклорез и символ сигнала об ограблении.


Top 10 Most Insane Bank Heists

Характеристики:

барабаны: 5; линии: 30; джекпот: статичный; символ разброса: да; дикий символ: да; бонусные раунды: да; автоигра: да.

В эту занимательную игру можно играть без регистрации, то бишь абсолютно бесплатно, а также на реальные деньги, которые никогда не бывают лишними! Окунитесь в атмосферу настоящего блокбастера с погонями и интригами, с помощью игрового автомата под названием Heist.


The Hatton Garden Heist

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss