Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новости УВД по ВАО за 01.10.2018

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости УВД по ВАО за 01.10.2018

Оперативники УВД по ВАО задержали подозреваемую в мошенничестве

Член Общественного совета при УВД по ВАО Андрей Тимонин совместно с сотрудниками ЦКС УВД по ВАО посетил детский сад № 837



Полицейские рассказали ребятам о своих питомцах и об уходе за ними.

Старший инспектор-кинолог УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Анна Боголюбова с полицейской собакой Рей, инспектор-кинолог УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Елена Герасёва с полицейской собакой Раджа, инспектор-кинолог УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Александр Исаев и член Общественного совета при УВД по ВАО Андрей Тимонин пришли в гости к воспитанникам детского сада № 837.


Мотобанда.

Полицейские рассказали ребятам о своих питомцах и об уходе за ними. Также дети узнали, как служебные собаки используются в полицейской деятельности.

Обязательной частью мероприятия были показательные выступления. Четвероногие помощники полицейских искали имитированные закладки с наркотическими веществами и взрывчаткой. Каждая находка отмечалась бурными аплодисментами зрителей.


Дагестанцы совершили два грабежа за одну ночь на востоке Москвы (2016)

В завершении мероприятия полицейские поблагодарили ребят за теплый прием и пообещали приезжать почаще.

Андрей Тимонин отметил, что подобных мероприятий с участием животных очень важны для формирования детского характера, ведь таким образом дети учатся доброму отношению к окружающим.

Полицейские Восточного округа задержали мужчину по подозрению в краже у пенсионерки

Мужчина неоднократно тайно брал банковскую карту своей матери и оплачивал ей свои покупки в магазинах, а также снимал различные денежные суммы в банкоматах...

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Новогиреево задержали подозреваемого в краже у пенсионерки.

В дежурную часть отдела полиции обратилась 76-летняя москвичка с сообщением о краже денежных средств с банковской карты. Сумма материального ущерба составила свыше 100 тысяч рублей.

В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 43-летний сын заявительницы. Как выяснилось, мужчина неоднократно тайно брал банковскую карту своей матери и оплачивал ей свои покупки в магазинах, а также снимал различные денежные суммы в банкоматах. Пароль от карты злоумышленнику был известен, так как женщина хранила листочек с записанным паролем рядом с картой.

По данному факту следствием ОМВД России по району Новогиреево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss