Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Перевозка медицинского оборудования по Москве. Такелаж и монтаж

Опубликовано: 09.10.2018

видео Перевозка медицинского оборудования по Москве. Такелаж и монтаж

Александровская больница - перевозка медицинского оборудования кран манипулятором.

Любое перемещение медицинского оборудования, как и другие такелажные работы, производится по стандартной схеме. И важно, чтобы перевозкой и монтажом медицинского оборудования занимались профессионалы. Наша компания имеет большой опыт в выполнении работ такого уровня сложности.


Такелажные работы. Компания Московские переезды - перевозка оборудования. Такелажные работы.

Прежде всего, после оформления заказа, на объект прибывает оценщик, который должен составить смету на базе условий, в которых будут проводиться такелажные работы. На этом этапе следует учесть следующие моменты:


Такелажные работы по разгрузке медицинского оборудования © Альфа Такелаж

ознакомление с оборудованием, изучение инструкций, условий эксплуатации и перемещения; замеры габаритов оборудования, масса; необходимость демонтажа и последующего монтажа медицинского оборудования; замеры дверных и оконных проемов, проходов для свободного проноса, лифтов, лестниц; потребность в упаковке всего оборудования и отдельных деталей; возможность освобождения площадки для погрузки и установки спецтехники; изучение условий в конечном пункте; подбор транспортного средства и технических средств для такелажных работ; необходимость использования промышленного альпинизма.

В случае слишком узких проходов, оборудование можно поднять или опустить через оконные проемы, для этого предоставляется услуга промышленный альпинизм. Также, если аппарат не проходит в двери, проемы можно разобрать. Но все это требуется выяснять заранее, в помещении отбытия и прибытия оборудования.

Самое главное в процессе перевозки медицинского оборудования – максимально снизить возможные внешние факторы воздействия на электроприборы: раскачивание, тряска, ерзанье, шатание, механические повреждения. Именно поэтому при демонтаже рекомендовано снимать чувствительную аппаратуру и перевозить отдельно, предварительно упаковав надежными материалами.

Также, во время работ, стоит уделить внимание, как качеству предоставляемых услуг, так и оперативности переноса или установки оборудования, это связано с тем, чтобы пациентам медицинского учреждения не доставить дискомфорт. Например, некоторые больницы проводят ремонтные работы параллельно с процессом лечения. Поэтому все работы надо проводить незаметно для пациентов и сотрудников учреждения.

Стоимость предоставляемых услуг приведена в таблице, но итоговая цена может измениться в зависимости от дополнительных работ и привлекаемых технических средств. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss