Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Камаз 65115 Заправочные Объемы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Камаз 65115 Заправочные Объемы

Реальный пример, как сливают топливо с обратки.
В автофургоне установлен автономный воздушный отопитель Webasto 3900 мощностью 3, 9 кВт, который имеет разводку потока теплого воздуха в ниши для катушек.

В автофургоне используется только качественная автомобильная фурнитура ведущих европейских производителей. В отсеке расположены окна на скосах фургона для большей освещенности отсека, оконтованые двойным контуром высококачественного уплотнителя.


обмануть глонасс GPS. Слив топлива . или как слить топливо

Оборудование Маслостанции

Для выполнения своих задач специальный автофургон оснащен всем необходимым оборудованием и инструментом. Планировка и компоновка оборудования более наглядно описана в схеме планировки маслостанции. Все оборудование и инструмент надежно закреплены на штатных местах.

Внутри кузова-фургона установлены емкости с тенами объемом по 800 литров.


Продам емкость,ресивер (воздухосборник),гост 9028-76, объемом 8 м. куб.,тел.0976109661

Перекачка масла из емкостей осуществляется электронасосными агрегатами НМШ при помощи маслораздаточных катушек и раздаточных пистолетов. Пистолеты оборудованы счётчиком масла. Насосы размещены на стойке-стеллаже, в нише под ними находятся саморазматывающиеся катушки с заправочными пистолетами.

Включение насосов происходит с помощью кнопок «стоп-пуск» пультов управления, расположенные под створками ниш с катушками. Для вывода рукавов наружу кузова-фургона в боковых панелях предусмотрены технологические ниши . Двери ниш обрамлены с двух сторон уплотнителем, запор дверей осуществляется при помощи врезных замков.

Выдвижной трап и съемная лестница

Еще одной особенностью фургона является выдвижной трап и съемная лестница, по которым осуществляется вход персонала внутрь рабочего отсека, а также доступ к нищам. Для удобства и экономии пространства трап в транспортном положении убираются в нишу под полом автофургона, а лестница крепится внутри кузова-фугона. Конструкция трапа и лестницы предусматривает широкие ступеньки, по которым легче производить спуск и подъем. Ступеньки трапа изготовлены из просечного стального листа, что исключает случайное соскальзование ноги.

Организация бортовой электросети

Питание оборудования маслостанции Камаз осуществляется от дизеь-генератора мощностью 11, 0 кВА установленного в специальном отсеке, доступ к которому предусмотрен с улицы, а также от внешнего источника питания, для подключения которого предусмотрен специальный разъем.

Защита потребителей и цепей 380В и 220В от перегрузок и короткого замыкания обеспечивается соответствующими автоматическими выключателями и модулем защитного отключения установленым в шкафу управления.

Напряжение 24В постоянного тока подается из электрической схемы базового автомобиля. Автофургон комплектуются необходимым количеством светильников: обычно используются пыле- и влагозащищенные люминесцентные светильники. Возможна установка специальных светильников, исходя из требований для различных классов пожаровзрывобезопасности помещений.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss