Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт рулевой рейки Крайслер Себринг (Chrysler Sebring)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт рулевой рейки Крайслер Себринг (Chrysler Sebring)

Тяга рулевая левая, правая для Додж Стратус, Крайслер Себринг 1994-2007г.в Волга Сайбер

Не нашли свою модель? Звоните: +7 (8452) 49-11-58



Внимание! На сайте представлены не все модели. Узнать цену, уточнить наличие, а также записаться на ремонт можно по тел.: +7 (8452) 49-11-58. Приезжайте! Диагностика рулевого управления - бесплатно!

Преимущества

Доступные расценки Бесплатная диагностика Возможен ремонт в день обращения Узкопрофильная специализация Гарантия на все работы не менее полугода Огромный накопленный опыт и технологическая база
По любым вопросам, звоните: +7 (8452) 49-11-58

Цены на ремонт рулевой рейки Крайслер Себринг

Марка автомобиля


Ремонт рулевой рейки на Dodge .Ремонт рулевой рейки на Dodge в СПБ .

Стоимость ремонта с запчастями (руб.)

Снятие-установка (руб.)

Итого (руб.)

Chrysler Sebring 7400 3250 10650

Иногда даже столь качественное автотранспортное средство, как Chrysler Sebring, пытается начать вести себя достаточно странно - издает нехарактерный стук, к примеру. Пугаться при этом не надо. Скорее всего, причина этого - дефект рулевой рейки. Она перераспределяет усилие руки водителя на колеса и является весьма ответственным компонентом управления машины.


Ремонт рулевой рейки (2 часть)

Недооценить важность рулевой рейки очень трудно, поэтому при возникновении нижеперечисленных проблем, сразу же обращайтесь к квалифицированному мастеру:

В рейке протекает масло. Такое может случиться вследствие изношенности сальников или штока агрегата. У рулевой рейки возник зазор. Причины: поломка креста, люфт рабочего парного узла. Странный шум детали, сильная отдача руля - эту проблему легко диагностирует даже самый неопытный автолюбитель.

При возникновении подобных проблем не пробуйте исправить их самостоятельно. Ошибки, к которым может привести неквалифицированная самостоятельная починка, будут стоить слишком дорого с точки зрения финансов и безопасности.

Смена либо ремонт рулевой рейки Chrysler Sebring обязаны производиться только лишь высококлассными мастерами. Мы - фирма, основной специализацией которой является восстановление реек руля.

Именно работой исключительно с одним типом запчастей для автомашин мы отличаемся от компаний-конкурентов, потому что мы знаем о рейке руля все нюансы. Кроме того, предлагаем продажу реек от европейских поставщиков в большом ассортименте. Грамотая замена запасных частей и ремонт выполняется мастерами с огромным опытом работы. Потребовался ремонт рулевой рейки Крайслер Себринг? Обратитесь в нашу компанию! Наши специалисты легко подберут деталь на вашу машину для замены. Заказывайте в нашей компании разнообразные типы услуг по обслуживанию данного устройства.

Продажа рулевой рейки Chrysler Sebring

Фото

Для модели

Доп. оснащения

Артикул

Цена

Chrysler Sebring 4743875AF vr103
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss