Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Защитное стекло HAWEEL Full Protect для Samsung Galaxy A7 2016 (A710) - Black

Опубликовано: 09.10.2018

 

Противоударное защитное стекло HAWEEL Full Protect — отличный способ обезопасить лицевую панель смартфона от грязи, жира и всевозможных механических повреждений. Используемый в производстве материал обладает твёрдостью 9H, что гарантирует высокую стойкость к царапинам и потертостям на его поверхности. Олеофобное покрытие противостоит скоплению отпечатков пальцев, а также способствует предельно лёгкой очистке поверхности — достаточно лёгкого движения микрофибровой салфеткой, и все следы исчезнут.

Изделие отличается минимальной толщиной и абсолютной прозрачностью, благодаря чему не оказывает никакого воздействия на чувствительность сенсорного слоя и качество отображаемой картинки. По периметру стекла есть специальная цветная рамка, которая сливается с лицевой панелью аппарата и делает его практически незаметным на поверхности.

Особенности стекла HAWEEL Full Protect для Samsung Galaxy A7 2016 (A710):

Великолепная защита фронтальной панели от грязи и всевозможных механических повреждений; В случае падения с высоты принимает основной удар на себя, предотвращая образование трещин; Полностью прозрачное, не ухудшает цветопередачу и контрастность отображаемой картинки; Ультратонкое и не оказывает негативного воздействия на чувствительность сенсорного слоя; Олеофобное покрытие не собирает на себе отпечатки пальцев и максимально легко очищается; Цветное обрамление по контуру позволит слиться с фронтальной панелью и быть незаметным.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss