Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стекла для iPhone 7

Опубликовано: 09.10.2018

видео Стекла для iPhone 7

Nillkin 3D CP+MAX ДЛЯ iPhone 7 - КЛЕЮ ДОРОГОЕ ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО!

Каждый человек старается максимально аккуратно использовать современный гаджет. Защитное стекло на айфон 7 позволяет справиться с поставленной задачей в лучшей мере. Аксессуар используется для защиты экрана, предотвращая маленькие механические повреждения и потертости.



Основная функция

Купить защитное стекло на айфон 7 означает минимизировать риски при падении электронного устройства. В этом, пожалуй, его прямое назначение. Защитное 3d стекло для iphone 7 изготовлено таким способом, что в момент удара оно не разлетается, а просто покрывается мелкой сеткой трещин. Разбитая защита снимается в виде пленки, и никаким образом не повреждает экран девайса.


Лучшее Защитное Стекло для Iphone 7 / Iphone 8

Особенности

5d характеризуется:

Ультратонкими размерами, которые делают его незаметным на корпусе; безукоризненной передачей цветовой палитры и точности рисунка; Точным функционалом дисплея – стекло безупречно передает команды пользователя; Износоустойчивостью к царапинам.

Это несокрушимая броня для сверхточного дисплея. Наличие дополнительных свойств, таких как антиблик, жиро отталкивание, делает аксессуар более функциональным.


Какое стекло лучше? Опрос. Тесты.

Менеджер онлайн сайта с удовольствием поможет грамотно выбрать идеальный вариант защиты для минимизации повреждений гаджета. Компания гарантирует оригинальность каждого изделия, быстро реагирует на заказ, оперативно доставляет высококачественную продукцию во все регионы страны.

Купить защитное стекло на айфон 7 в Москве можно в нашем интернет-магазине по максимально выгодно цене.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss