Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Совершеннолетие зоны .RU

Опубликовано: 09.10.2018

видео Совершеннолетие зоны .RU

VLOG ● Подземная Банька | Встреча с подписчиком

7 апреля 2012 года Рунет отметит день рождения главного национального домена страны – RU! В этот день ему исполнится 18 лет. Именно 7 апреля в 1994 году на корневых серверах DNS появилась запись о домене RU – он заработал и стал во главе российского сегмента Сети.



К совершеннолетию RU подошел с результатом 3,7 млн регистраций. В этом году домен продолжил демонстрировать уверенный, хотя и не такой активный, как последние годы, рост, равный 13%. Кстати, именно 13 апреля состоится официальное торжество в честь совершеннолетнего RU, организованное администратором зоны – Координационным центром национального домена сети Интернет.


Полиция бессильна – современная наркоторговля ушла в онлайн

За 18 лет в .RU произошло много ключевых событий, но самые заметные из них выпали на последнее пятилетие: это и преодоление первого миллиона регистраций; и введение, а затем отмена «паспортного режима» в зоне; и вступление в силу новых Правил регистрации; наконец, RU занял четвертую позицию в Десятке крупнейших национальных доменов и сейчас быстрыми темпами подбирается к третьей.

Особо крупный закладчик надолго осиротил своего малыша

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss