Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как крепить плинтус

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как крепить плинтус

Как крепить пластиковый напольный плинтус

Для того чтобы придать отделке помещения законченный вид и ухоженность, необходимо укрепить плинтус. Даже если ремонт в комнате был чисто косметический, т. е. произошла, например, только смена обоев , плинтус на полу уже нужно менять.


Секреты монтажа пластикового плинтуса ПВХ Обзор фурнитуры и монтаж в деталях.

В идеале при смене напольного покрытия основание пола необходимо выровнять с помощью строительного уровня. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем избежать многих проблем. Если же основание пола не выравнивалось, то будьте готовы к тому, что при подгонке плинтусов будут образовываться щели между полом и плинтусом.

Как крепить плинтус

При установке плинтуса необходимо сначала подогнать все палки по месту. Посмотреть, какие из них можно соединить между собой. Для соединения плинтусов в углах или при наложении друг на друга с целью получения нужной длины вам потребуется сделать несколько запилов под углом в 45 градусов, которые легко выполняются с помощью стусла.

Только после того, как подгонка завершена, можно приступать к креплению. Есть несколько вариантов, как крепить плинтус . Можно воспользоваться гвоздезабивным пистолетом, можно использовать шурупы и шуруповерт. Естественно, что плинтус из МДФ лучше крепить с помощью пистолета, а пластиковый с помощью шурупов. Все образовавшиеся в процессе монтажа щели можно заделать замазкой.

Сколько необходимо плинтуса?

Это самый первый вопрос, который необходимо решить. Если купить недостаточное количество материала, то потом при нехватке в магазине может просто не оказаться нужного вам оттенка и качества. Чтобы правильно посчитать, сколько нужно, сложите общую длину всех стен комнаты, где планируется ремонт, и прибавьте несколько см. Небольшой запас необходим для подгонки. Зачастую после монтажа плинтуса остается довольно много маленьких отрезков, которые просто никуда не установишь. Лучше, конечно, идти в магазин с размерами каждой стены, чтобы уже на месте с помощью консультанта выбрать плинтуса нужной длины таким образом, чтобы хватило на все помещение и при этом не оставалось много отрезков.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss