Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

EC, Лондон, Великобритания

Опубликовано: 09.10.2018

видео EC, Лондон, Великобритания

Школа английского EC London - обзор Jey Study

Великобритания – уникальная страна, поражающая многообразием культур, смешением различных национальностей, великолепием зеленых пейзажей и красотой древних городов, пульсирующих в ритме современной жизни. Являясь местом рождения английского языка, Великобритания занимает первое место среди стран, обеспечивающих идеальные условия для успешного овладения английским языком.


КАК Я УЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ЛОНДОНЕ? Учеба в Англии. Мой опыт

Школа EC в Лондоне находится недалеко от современного железнодорожного вокзала King’s Cross, что обеспечивает легкий доступ ко всем районам Лондона с минимальной затратой времени.

Комплекс ЕС располагает отличными условиями для проживания и обучения, предлагая студентам просторные классы и фантастический кафетерий в красивой современной школе. Студенты могут посещать библиотеку, пользоваться бесплатным wi-fi, проводить свободное время в студенческой гостиной, общаясь с представителями разных стран. Все классы очень удобные, хорошо освещены, оборудованы и снабжены кондиционерами. В школе есть 24 кабинета, вмещающие не более 12 студентов, а также центр для самостоятельного обучения с телевизором.


Поездка в Лондон/London/EC school

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss