Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

СТРАХОВАНИЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ, ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, СИСТЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, ОМС, ДМС, ПОЛИС, СТРАХОВ

Опубликовано: 09.10.2018

14-08-2011 14:46   Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. В этом году поступила учиться в Москву. Срок действия поего полиса компании \"Сибирь\" закончился. Где мне следует его менять?По месту прописки или месту учебы?С возможностью пользоваться им в Москве.

-

14-08-2011 2:08   Добрый день!

скажите, где я могу получить полис ОМС если я являюсь гражданином РФ и временно зарегистрирован по адресу: ул. Приорова д. 16???

Какую лучше выбрать страховую компанию для Юр.лица по оформлению ДМС?

СпасибО!

-

13-08-2011 22:44   Здравствуйте! работаю в организации с марта 2011 года. недавно обратилась в отдел кадров, чтобы получить полис обязательного медицинского страхования, на что кадровик мне сказал чтобы я получала полис самостоятельно.... естественно у меня возник вопрос-имеет ли право работодатель посылать своих сотрудников получать полис самостоятельно, хотя на предыдущих работах полюса мне делали сами работодатели, законно ли это???????

-с 1 мая 2011 года полис ОМС оформляется гражданами самостоятельно. Обратитесь в любую страховую компанию, работающую в вашем регионе. При себе иметь паспорт, и СНИЛС пр наличии.

11-08-2011 20:56   Живём в г. Сибай р-ка Башкортостан сестре необходимо лечение после операции (рак почки),операцию делали в Уфе. Хотим продолжить лечение в Магнитогорском онко.центре,т.к. это ближе,больная тяжело переносит дорогу, но дают направление только в Уфу.Как нам добиться направления?

-

11-08-2011 20:34   имеют ли право на полис граждане снг

- право на получение полиса ОМС имеют иностранные граждане постоянно (имеющие вид на жительство) или временно (имеющие разрешение на временное проживание) проживающие в РФ.

11-08-2011 15:21   Здравствуйте, я прописан в городе Раменском деревня Першино, можете подсказать где я могу получить медицинский страховой полюс.Адрес и номер телефона.

-

11-08-2011 9:58   Скажите пожалуйста,может ли человек с видом на жительство лицо без гражданства получить полис по временной регистрации на 1 год?

-

11-08-2011 0:56   здравствуйте я гражданка узбекистана работаю в мнтк с.федорова могу ли я по трудовому договору получить полис у меня часто болеет ребенок а без него я не могу выйти на больничный

-

10-08-2011 21:15   сын живет в гражданском браке у невестки временная подмосковная регистрация .фактически живут в Москве.как получить полис ОМС и стаь на учет по беременности в Москве.

-полис ОМС выдается гражданам РФ при наличии паспорта гражданина РФ. Медицинское обслуживание будет осуществляться в лечебном учреждении по месту вашего фактического проживания по вашему выбору.

10-08-2011 17:56   У меня астма, лекарства пожизненные, но группу не дали.Полис обязательного медицинского страхования \"РЕСО-МЕД\" оформлен. Слышала, что могу иметь возможность получать лекарство (Симбикорт) бесплатно. Правда ли? И что для этого нужно?

-

10-08-2011 10:43   Здравствуйте!Я работаю в Москве. Мне на работе сказали что я сама должна выбрать страховую компанию. Как это правильно сделать, на что обращать внимание?

Застрахованные лица имеют право на выбор страховой медицинской организации и медицинской организации из числа, участвующих в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в соответствии с законодательством РФ.

Для выбора страховой компании советуем обратить внимание на следующее: опыт работы в ОМС, количество пунктов выдачи полисов ОМС на данной территории, доступность обратной связи (возможность дозвониться в страховую компанию)и др.

09-08-2011 20:38   Здраствуйте!!я гражданин Узбекистана.работаю уже в Москве давно.у меня имеются все документы!!разрешения на работу,временная регистрация,трудовой договор и книжка!!неподскажите пожалуйста как я могу получить мед страховку.и могу ли я ее получить!!зарание спасибо.

-право на получение полиса ОМС имеют иностранные граждане имеющие вид на жительство или разрешение на временное проживание. Если у вас нет Вида на жительство или РВП, то полис ОМС вам не положен.

08-08-2011 14:12   Здравствуйте! У моего мужа (1945 г.р.) аденома гипофиза. Нужна операция. В разных клиниках стоимость операции от 150 до 450 тыс.руб. Мы пенсионеры, граждане РФ. Как оплатить такую операцию по страховому свидетельству?

-данная операция может быть проведена по полису ОМС. Обратитесь в свою страховую компанию.

08-08-2011 13:33   Здравствуйте! Меня зовут Александра. Гражданка украины, но состою в браке с гражданином РФ, жителем города Москвы На данный момент я беременна и хочу получить информацию о полисе для беременных, так как в сентябре у меня госпитализация... как мне получит омс, чтобы спокойно родить ребенка

-вы можете приобрести полис добровольного медицинского страхования.

07-08-2011 14:59   Добрый день!я живу в г.Астрахань прописана в республике Калмыкия, полис Московский,при направлении на узи я оплачивала как иногородняя,верно ли это?или я должна была узи проходить беплатно?

-полис ОМС дает право на получение медицинской помощи в рамках программы ОМС бесплатно.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss