Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Паркетная доска Par-ky

Опубликовано: 09.10.2018

видео Паркетная доска Par-ky

Купить паркетную доску Парки PAR KY от Пол Сервис

Паркетная доска от компании Par-ky – это уникальное шпонированное напольное покрытие с натуральным верхним слоем из древесины. Однополосный дизайн доски делает ее привлекательной и максимально естественной, вашим гостям сложно будет отличить натуральный деревянный пол от паркетного.



Средний слой паркета состоит из высокопрочной HDF плиты, которая в несколько раз лучше поглощает шум, сохраняет тепло и стойкость перед ударными нагрузками, чем хвойная фанера, поэтому паркет Par-ky способен выдерживать усиленные нагрузки.

Верхний слой покрытия – дерево разных пород. Здесь вы встретите не только привычные виды деревьев, но также многие экзотические, например:


Презентация паркетной доски PAR KY Бельгия

Афцелия; Бамбук; Бук; Дуб; Макассар; Орех; Палисандр; Тик; Ясень; Ятоба.

На каждой доске имеется специальная микрофаска с двух или с четырех сторон. Она способствует визуальному расширению пространства квартиры, особенно это актуально для небольших помещений.

Верхний слой дерева покрыт защитным лаком – прозрачным, глянцевым или матовым. Он увеличивает показатели износоустойчивости покрытия, а также защищает его от бытовых мелких повреждений, что могут проявляться в виде царапин, потертости или даже выгорания (потери цвета при частом попадании солнечных лучей).

В паркете Par-ky на самом деле ощущается натуральное дерево. Он подходит для помещений с умеренной нагрузкой на пол (коммерческое использование). Покрытие стойко переносит перепады температур, не трескается при средних ударных нагрузках, его достаточно сложно повредить. Благодаря наличию замкового крепления, что расположено в среднем слое, вы сможете легко и без особых навыков в укладке смонтировать свой пол.

Паркетная доска Par-ky выпускается в нескольких коллекция, что отличаются по толщине доски (7,2 мм, 8,3 и 12 мм), а также по расцветке и способе обработки (браширование или шлифование).

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss