Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Линолеум Tarkett Фаворит в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

видео Линолеум Tarkett Фаворит в Екатеринбурге

Обзор полукоммерческого линолеума Tarkett Синтерос коллекция Бонус Bonus от ООО "ВИАЛ-СТРОЙ"

Усиленный бытовой линолеум Фаворит от компании Tarkett создаст массу положительных эмоций, обеспечит комфортом и уютом любое домашнее или коммерческое помещение. Благодаря 31 классу износоустойчивости линолеум может выдерживать средние и небольшие нагрузки, а также умеренную проходимость. Если вам нужно недорогое, долговечное и практичное напольное покрытие – коллекция Фаворит – это идеальный вариант для вас.


Обзор линолеума Tarkett коллекция Престиж от ООО "ВИАЛ-СТРОЙ"

В линейке имеются 42 различных артикула, которые отличаются по расцветке и имитации. Здесь вы найдете:

Линолеум «под древесину»; Имитацию под паркет; Классические узоры; Различные абстракции (квадратные, овальные, круглые и т.д).

Толщина линолеума – 3,3 мм, защитный слой – 0,3 мм – этого достаточно, чтобы обеспечить высокую стойкость к выгоранию, истиранию, а также воздействию роликовых кресел и мебели на колесиках. Однако чтоб сохранить идеальный вид напольного покрытия на весь период эксплуатации (около 15 лет) не стоит регулярно передвигать тяжелую мебель, чтоб на поверхности не появились царапины.

В коллекции Фаворит имеется нарезка различной ширины – от 2 метров до 4 м (подбирается в зависимости от параметра помещения и размера пола).

Благодаря двойной основе каждый ваш шаг будет бесшумным, поверхность покрытия мягкая и приятная для ходьбы.

Антистатичность Стойкость к перепадам температур Возможность укладки на теплый пол Эстетичность Большой выбор различных текстур и цветов Легкость уборки Антибактериальность

Текстура линолеума позволяет воссоздать рельеф природных материалов, поэтому ваш пол обязательно подойдет к любому стилю интерьера – классике или модерну. Яркий оттенок сохранится в период всего срока службы. Для очистки поверхности от грязи или пыли можно использовать воду и любое мыльное средство.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss