Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

«Либерти страхование» Нижний Новгород

Опубликовано: 09.10.2018

видео «Либерти страхование» Нижний Новгород

Полис ОСАГО можно будет оформить через Интернет

Надежная и стабильная компания, предлагающая качественные страховые услуги и продукты. Входит в крупнейшую международную страховую группу Liberty Mutual (ТОП-10 в мире).



В марте 2013 года страховая компания КИТ Финанс Страхование провела ребрендинг, сменив имя на Либерти Страхование. На сегодняшний день Либерти Страхование продолжает занимать лидирующие позиции по таким направлениям как: директ-страхование, банковское и корпоративное страхование.


Как я делал еОСАГО на мотоцикл)))

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании рейтинг на уровне «А+» (высокая надежность, первый уровень). Клиентская база компании насчитывает более 200 000 физических и 10 000 юридических лиц.

На личной странице компании Либерти Страхование на портале www.polisnn.ru Вы найдете свежие новости, отзывы. А также узнать адреса и телефоны офисов компании в Нижнем Новгороде.


Полезный Влог. Рассказываю о том как я делал страховку ОСАГО

Компания Либерти Страхование (ОАО)
   
Район Нижегородский район
   
Адрес 603000, г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22, офис 301
   
Телефон +7(831)233-80-30
   
E-mail [email protected]
   
Адрес сайта http://www.liberty24.ru
   
Номер лицензии С № 1675 78
   
Дата создания 1993 год
   
Адрес центрального офиса г. Москва, Семёновская площадь, д. 1А, Бизнес-центр «Соколиная гора»
   
Телефон центрального офиса +7(495)363-12-12
   
Телефон горячей линии 8 800 100-21-00
   
Директор нижегородского филиала Белова Елена Владимировна
   
Банки-партнеры , , , , , , , , ,
   
Дополнительные офисы Подробнее...
   
Уровень надежности --- ?
   
Презентация компании

Компания Либерти Страхование (прежнее название – КИТ Финанс Страхование) входит в международную страховую группу Liberty Mutual. Liberty Mutual основана в 1912 году, является одной из крупнейших страховых компаний в мире (топ-10). Основные направления бизнеса Либерти Страхование — автострахование, страхование имущества, грузов, банкострахование, добровольное медицинское страхование и страхование выезжающих за рубеж. Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный), A.M. Best Co; A- (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s.

Клиентами компании Либерти Страховане являются более 200 000 физических и 10 000 юридических лиц. Приоритеты – высокий уровень обслуживания и максимальное качество предоставляемых услуг.

   

Оставьте свой отзыв

Компания «Либерти Страхование» приняла участие в Международном франчайзинговом форуме, который состоялся 28 мая 2014 года в Нижнем Новгороде. На мероприятие было зарегистрировано более 3500 участников из Нижегородской, Костромской, Кировской, Рязанской, Владимирской и Ивановской областей, Марий-Эл, Чувашии, Мордовии. Представители «Либерти Страхования» рассказали о страховых возможностях и актуальных предложениях для защиты бизнеса от наиболее распространенных рисков.

Объем сборов компании Либерти Страхование за 1 квартал 2014 года составил 569 млн рублей, что на 20% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

«Национальное рейтинговое агентство» (НРА) отозвало рейтинг надежности СК «Либерти Страхование» в связи с окончанием срока действия договора.

Компания Либерти Страхование запустила прямое страхование – продажи полисов через контакт-центр и интернет – во всех регионах присутствия компании.

Компания Либерти Страхование подвела финансовые итоги работы в 2013 году. Общий объем страховых сборов по итогам 2013 года составил 2,45 млрд рублей, что на 38% выше уровня сборов за 2012 год.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss