Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

МСК

Опубликовано: 09.10.2018

видео МСК

СТРИМ в 17.00 по МСК - PixARK - Смотрим что это такое!

Страховая компания "МСК" в Нижнем Новгороде - это компания, которая осуществляет следующие виды страхования: Автострахование (КАСКО, ОСАГО), Страхование гражданской ответственности, Страхование имущества, Ипотечное страхование, Страхование от несчастных случаев, Страхование выезжающих за рубеж, Страхование грузов, Страхование имущества юридических лиц, Страхование опасных производственных объектов, Страхование ответственности и членов СРО. На странице страховой компании МСК в Нижнем Новгороде можно подобрать программу страхования, узнать адрес и телефон



Компания ОАО «Страховая группа МСК»
   
Район Нижегородский район
   
Адрес 603005,г. Нижний Новгород, ул. Белинского , д. 64
   
Телефон +7(831)419-85-01, +7(831)419-83-09, +7(831)419-83-06
   
Факс +7(831)419-85-01
   
E-mail [email protected]
   
Адрес сайта http://www.sgmsk.ru
   
Режим работы Пн-чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00
   
Номер лицензии С 0461 77
   
Дата создания 1993 год
   
Уставной капитал 16 100 млн рублей
   
Адрес центрального офиса 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40
   
Телефон центрального офиса +7(495)956-84-84
   
Директор Чиркина Ольга Владимировна
   
Уровень надежности A+ (очень высокий) ?

В краткосрочной перспективе компания с высокой вероятностью обеспечит своевременное выполнение всех финансовых обязательств как текущих, так и возникающих в ходе деятельности. В среднесрочной перспективе вероятность исполнения обязательств является высокой в условиях стабильности макроэкономических и рыночных показателей.


Superbike, MSK aur Drama!

   
Презентация компании Открытое акционерное общество «Страховая группа МСК» (ОАО «СГ МСК») основано в 1993 году. На сегодня ОАО «СГ МСК» – это высокотехнологичная универсальная страховая компания, которая входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 г. при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы (управляющая компания – ОАО «Столичная страховая группа»). Объединенная компания ОАО «СГ МСК» взяла на себя продление договоров, урегулирование убытков и выплату страховых возмещений клиентам, а также обязательства перед партнерами «Московской страховой компании», «МСК-Стандарт», а с апреля 2011 года и «Страховой группы «Спасские ворота». Финансовая устойчивость ОАО «СГ МСК» подтверждена международным рейтинговым агентством Fitch, присвоившим объединенной компании рейтинг финансовой устойчивости по международной шкале «BB» (RWN) и по национальной шкале «AA-(rus)» (RWN). Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ОАО «СГ МСК» рейтинг надежности на уровне А+ («Очень высокий уровень надежности»).

СГ МСК предлагает полный набор услуг, ориентированных на интересы клиентов, в том числе, автострахование, зеленую карту, страхование имущества и гражданской ответственности, добровольное медицинское страхование, страхование выезжающих за границу, страхование от несчастных случаев и комплексное обслуживание корпоративных клиентов. В ближайшие годы компания планирует значительно увеличить свою долю на рынке розничного и корпоративного страхования.

Преимущества работы с ОАО «СГ МСК» уже оценили многие крупнейшие столичные и региональные предприятия и организации, такие как Московская объединенная энергетическая компания, Московская топливная компания, Мосводоканал, Сегежский ЦБК, Новосибирский металлургический завод и др.

ОАО «СГ МСК» по-прежнему остается одним из основных партнеров Правительства Москвы по страхованию имущества, находящегося в государственной собственности, страхованию государственных и муниципальных служащих, страхованию жилых помещений. Компания является официальным партнером Банка Москвы по страхованию залогового имущества, автокредитованию и программам ипотечного кредитования, а также имеет положительную историю сотрудничества по различным программам страхования с крупнейшими российскими банками, в том числе со Сбербанком, Внешторгбанком, Газпромбанком, Альфа Банком, Россельхозбанком и другими.
   

Оставьте свой отзыв

13.12.2014, 19:17

Наталья

Давно страхую свой автомобиль в МСК,очень довольна.

02.10.2014, 18:19

Николай

22.09.2014г обратился в страховую группу МСК по страховому случаю КАСКО, был приятно удивлен когда уже 26.09.2014 получил направление на осмотр автомобиля в Интеравтоцентр. Отличная работа!!!

Акционеры СГ МСК 24 февраля рассмотрят вопрос об уменьшении уставного капитала страховщика. Это следует из материалов СГ МСК.

СГ МСК открыла обновленный офис прямых продаж в Москве. Это флагманский офис компании, который работает по адресу: ул. Долгоруковская, д. 40.

Поволжский филиал ОАО «СГ МСК» стал победителем открытого тендера по добровольному медицинскому страхованию сотрудников НФ ФАУ «Российский морской регистр судоходства».

В июне этого года в Москве состоялась торжественная церемония, посвященная вручению национальной Премии "Финансовая элита России 2012". Победителями стали крупнейшие компании финансового сектора, признанные экспертным сообществом лучшими на рынке в этом году. ОАО "СГ МСК" получила премию в номинации " Компания года в сфере автострахования".

По свидетельствованию статистических данных, сегодня России страхуется только половина перевозимых грузов.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss