Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Входная кодовая дверь

Опубликовано: 09.10.2018

видео Входная кодовая дверь

ДВЕРЬ С КОДОВЫМ ПРОПУСКОМ! Защита сокровищ!

Несмотря на то, что домофонами оснащены практически все подъезды жилых домов, кодовые двери в подъезд все еще довольно широко используются.


Кодовая сигнализация на двери и окна YL-353 магнитоконтакты

Существенным преимуществом дверей в подъезд с кодовым замком является цена - такие двери можно делать без утепления однолистовыми.

При необходимости можно изготовить и входную дверь в подъезд со стеклом в аналогичной комплектации.


СИГНАЛИЗАЦИЯ-ДВЕРНОЙ ЗВОНОК НА ВХОДНЫЕ ДВЕРИ.

Кодовая дверь - это самая недорогая дверь, которая хорошо подходит для подъезда.

Входная кодовая дверь оснащена механическим кодовым замком "Меттем", который не боится холода, поэтому такую дверь можно эксплуатировать без утепления.

Металлическая дверь с кодовым замком покрыта со всех сторон грунтом - грунт подходит для уличных условий и является самой недорогой отделкой.

Кроме дверей в подъезд, железные двери с кодовым замком широко применяются для всякого рода технических и производственных помещений, где требуется элементарный контроль доступа.

Кодовые двери не так взломостойки, как двери с обычными замками, но в тоже время, когда требуется большое количество ключей, они наиболее выигрышны - не требуется заказывать ключи.

Кроме этого, на металлической двери в подъез с кодовым замком всегда можно сменить код. При этом не потребуется менять ключи.

Механический замок, устанавливаемый на входные кодовые двери в подъезд , имеет очень простую конструкцию, поэтому очень долговечен и надежен.

На дверях в подъезд с кодовым замком всегда очень просто возможно сменить код - для этого необходима отвертка и несколько движений. Даже замок для этого снимать не требуется.

Как было указано, это комплектация двери без утепления. В тоже время двухстворчатые входные утепленные двери мы также изготавливаем и они широко представлены как в этом, так и в других разделах сайта.

Кроме изготовления металлических дверей с кодовым замком , наша организация также оказывает отдельные услуги по установке таких кодовых замков на уже установленные ранее металлические двери.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss