Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Premarket США: ММВБ может вновь проигнорировать рост за океаном :: Бизнес :: Страница 1209

Опубликовано: 09.10.2018

Premarket США: ММВБ может вновь проигнорировать рост за океаном

JPMorgan прогнозирует 2500 долл. Глава кабминистров добавил, что решение правительства «не допускает вольной трактовки». Напомню, что последний раз на заседании 31 августа 2010 года Банк России оставил ставку рефинансирования без изменения на уровне 7,75%.

Бизнес | Титовa Инна Порядок выдачи кредитов на производство национальных фильмов утвержден в Беларуси

Проектируется консервный цех в ОАО "Рыбокомбинат "Любань". Существовавшее ранее допустимое превышение на 25% нормативной площади и нормативной стоимости жилья при получении кредитных средств отменено. С начала нынешнего года Укрсоцбанк увеличил объем ипотечного кредитования физлиц с 249,3 млн. Директор юридического департамента НБУ Виктор Новиков также считает, что банки правы.

Бизнес | Титовa Инна Российский рынок акций закрылся в красной зоне

Рецессия в испанской экономике усугубляется: первые официальные данные по динамике ВВП Испании за II квартал 2012г. По итогам сегодняшней торговой сессии индекс ММВБ вырос на 019% - до 156213 пункта индекс РТС снизился на 013% - до 164375 пункта.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Безработица растет четвертую неделю подряд

В прошлом году за аналогичный период потребительские цены увеличились с начала декабря на 0,2%, а с начала года их рост составлял 5,9%. По данным ОЭСР, потребительские цены в 34 странах-членах этой организации в сентябре выросли на 3,3% по сравнению с тем же периодом предыдущего года после роста на 3,2% в августе.

Бизнес | Никольниковa Варвара Подтвердилась продажа десяти Су-25 Болгарией в Грузию

Неужели снова политика. На этого потребителя должно приходиться не менее 50% от объема продаж теплоэнергии ТЭЦ. При оформлении билета на электропоезда Hyundai в направлении «туда и обратно» применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Назначен CFO «Росгосстраха»

В течение первого полугодия 2009 г. было произведено более 7 тыс. Уже заключено более 1700 договоров. По словам, Екатерины Гехт в период нестабильной экономической ситуации население ищет грамотный подход к защите своих финансовых интересов.

Бизнес | Никольниковa Варвара ГКЦБФР установила признаки фиктивности ценных бумаг и деривативов

Согласно сообщению, ГКЦБФР установила новые требования к качеству активов институтов совместного инвестирования (ИСИ). Переход на международные коды ценных бумаг предусмотрен решением ГКЦБФР N87 от 14 марта 2013 г. по итогам 2011 года. Владельцам облигаций выплачен купонный доход в размере 4,15 руб на одну ценную бумагу, исходя из ставки 6,94% годовых. Из-за низкого урожая, вызванного плохими погодными условиями прошлым летом, украинское правительство ввело в 2010 году квоты на экспорт ...

Бизнес | Титовa Инна Нарышкин создаст совет непарламентских партий в Госдуме

По его словам, документы о создании этого органа он подписал перед прошлой встречей с партийцами, которая состоялась 4 октября, передает РИА «Новости». Он также отметил, что в процессе оптимизации активов планируется создать новую международную кредитную организацию. Для нее уже собран стартовый пул инвестиций в $200 млн.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория США и Китай: связанные общим долгом

По его словам, нужно делать больше для стимулирования использования возобновляемых источников энергии. Кроме Индии таким оружием обладают лишь несколько государств Россия, США и Китай, сообщает телеканал Россия 24. В соответствии с меморандумом ВЭБ станет стратегическим партнером российско-китайского инвестиционного фонда. Ожидается, что соглашение будет подписано в четверг.

Бизнес | Титовa Инна Сайты российских компаний поднялись в рейтинге FT Bowen Craggs Index

Мы действительно проводим для этого большую работу. Лучший из отечественных энергетических гигантов, Лукойл , по мнению агентства, занимает 15-е место. И согласно рэнкингу корпорация «Галактика» переместилась с 35 на 33 место. В основе формирования рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: результаты исследования подводятся по итогам экспертного совета.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss