Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Пуфик "Dario" Lareto

Опубликовано: 09.10.2018

видео Пуфик

Кресло и пуф Dario
Несмотря на компактные размеры, пуфик "Dario" подарит вам незабываемый комфорт и станет отличным дополнением вашей комнаты. Он изготовлен по европейской технологии и имеет усиленный деревянный каркас, поэтому изделие обладает невероятной прочностью и надежностью. Стильные хромированные опоры придают пуфику особый стиль и изыск.


Пуфик Dario

Наполнителем служит высококачественный латексный пенополиуретан, который не потеряет своих качеств даже спустя годы эксплуатации. Обивка выполнена из высококачественных тканей, обладающих стойкостью к износу и потере цвета. Абсолютно все используемые материалы состоят из натуральных компонентов, поэтому пуфик безопасен для здоровья.


Элитный прямой диван Dario

За дополнительную плату  возможно изменение мягкости изделия. Стоимость пуфика в данном случае просчитывается индивидуально.

Цена указана на пуф "Dario"  в обивке из ткани "Persempra" фабрики "Italvelluti".  Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально. 

Варианты обивки изделия:

В магазине мебели Golden Plaza вы можете купить Пуфик "Dario" Lareto по лучшей цене и оформить доставку по всей территории Украины: Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Ровно, Луцк и другие города Украины.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss