Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Применение ПВХ-ламината на кухне

Опубликовано: 09.10.2018

видео Применение ПВХ-ламината на кухне

Tarkett New Age - виниловая плитка (ПВХ плитка) лучше чем ламинат

Какой именно ламинат нужен вашей кухне – древесный или ПВХ?



 

Данный вопрос, самое основное, задать себе вовремя, а не тогда, когда и продукт на лицо, и продавец нервничает от того, что его потребитель совсем не может перебороть тот ужас, который любой хозяин испытывает перед будущим ремонтными работами. Не очутиться в аналогичной ситуации сможет помочь эта статья.


Виниловый ламинат во всю квартиру! Почему именно его?

Если вам привычно видеть собственный пол в материале, прошедшем, как говорят, все круги домашних форс-мажоров, то приобретайте ламинат устойчивый к воде, потому что очень много непредвиденных обстоятельств делается собственно с Н2О. Также, этот продукт собственно того класса, которому не ужасны ни борщи, ни кисели, ни миска для кота, наполненная сваренной час назад ухой.

Желаете ноу-хау, так приобретайте пластиковый ламинат, какой обычнее называть другим именем. Собственно ПВХ-ламинат не просто искусственное покрытие для пола, но и материал для отделки, способен держать нагрузки термические и механичные. У материала из ПВХ отсутствуют волокна дерева, но это не значит, что тот будет плохо оказывать влияние на состояние организма живых существ.

Процесс изготовления ПВХ-ламината сравнительно простой:  из пластиковых шариков изготавливается отлив, ячеистая база которого дает возможность себя украшать цветом и структурой. Пленка для защиты наноситься сверху готового примера, чтоб закончить работу и отправить готовый продукт на склад.

Влагостойкость ненастоящего покрытия до такой степени объяснима, что его приобретение в кухню и ванную понятен даже в момент отправки в торговую точку клиента. Ламинат ПВХ отлично моется, не опасается мыльных растворов и красителей, попавших между щели: уборка его заблаговременно обречена на успех, потому что пластик собственной идеальной структурой и грязь долго не удерживает.

В общем ламинат, что из пластика, что из древесины – необходимая вещь на полу, правда кто-то еще по старинке любит линолеум или сосновую дощечку. Первый – продукт, испытанный не одним поколением владельцев, а второй – декораторами помещений, могущих сделать даже обыкновенную хрущевку в скандинавское шале или грубоватое кантри, больше напоминающее избушку охотника, чем жилище в 130-этажном доме из стекла и бетона.

Покрытие для пола постоянно отличает одну комнату от другой: даже при условиях, что ваш материал – заключительный писк новых технологий, не значит его вечной «прописки» на указанной выше территории. Время и мода – еще те двигатели прогресса, как и любовь к пластику, который, к сожалению, остается не настоящим покрытием, а искусственным.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss