Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Винтовая пара

Опубликовано: 09.10.2018

видео Винтовая пара

Винтовая передача

Мы предлагаем купить винтовую пару и ее комплектующие в любом количестве, разных вариантах исполнения (оцинкованную и без защиты). Так как наша компания является производителем данной продукции, то ее стоимость приятно порадует самого требовательного клиента.



Для качественной установки горизонтальной опалубки перекрытий необходимо обеспечить идеально ровное основание. Так как в качестве опорных элементов опалубки выступают специальные стойки, то функция выставления должного уровня палубных листов лежит именно на них. Сегодня наибольшим спросом и популярностью у строительных организаций, специализирующихся в монолитном строительстве, пользуются телескопические стойки, высоту которых можно в определенном диапазоне изменять.


винтовая пара аммиачного компрессора 30 тыс часов наработки без ТО

Таким корректирующим подъемным устройством служит винтовая пара для стоек. В полный комплект горизонтальной опалубочной системы перекрытий входят:

тренога, установленная на поверхности рабочей площадки и фиксирующая телескопическую стойку в вертикальной положении, винтовая пара с фиксирующим замком, унивилка, на которую опирается ригель или двутавровая балка, служащая основанием палубным листам опалубки перекрытия.

Как правило, уровень выставляется после того, как поставлены все стойки и уложен на них нижний ряд ригелей. Винтовая пара для стоек подкручивается до требуемой позиции, после чего она надежно фиксируется особым замком.


механизм 7 1в Шарико винтовая пара

В зависимости от особенностей места проведения работ и производителя системы опалубки перекрытия винтовая пара для стоек может быть, как без защитного покрытия, так и оцинкованной. При этом цена винтовой пары, обработанной цинком выше почти в 1,5 раза.

Скрыть текст

Уважаемые наши клиенты и посетители сайта! Все фотографии являющиеся собственностью ООО ПК "Империя металла и пластика" представленные на сайте, находятся в свободном доступе, подлежат копированию и размещению на любых других площадках и сайтах, на что мы даем Вам свое согласие!

Наш девиз: Открытость-залог успеха!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss