Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Статьи - Санки Snow Baby Dream

Опубликовано: 09.10.2018

    Немецкая компания KHW разработала превосходные санки, которые уже не первый год пользуются большой популярностью у детей и родителей. Это пластиковые санки Snow Baby Dream . Они изготавливаются из морозостойкого пластика, который выдерживает самые лютые морозы, а своей формой напоминают гоночные санки, но не смотря на это они подходят даже для самых маленьких детей. Санки выпускаются в трех цветах: синий, красный и черный. Так же существует модель санок Snow Baby Dream Night Fever , у которой встроены светодиоды, что позволяет придать санкам видимость на горке, даже когда на улице уже стемнело.


Интернет супермаркет : магазин одежды и нижнего белья «Элегант» в Сумах (Украина) - купить подарки!

    Основное их преимущество – это то, что купив их для своего маленького ребенка, и начав их использовать вы сможете ими пользоваться до двенадцати летнего возраста, а может и дольше, ведь санки грамотно продуманы. Для самых маленьких – санки оборудованы удобным сидением c ремнями безопасности, а так же ручкой-толкателем. В санках Snow Baby Dream вашему ребенку будет так же комфортно, как и в обычной коляске, но санки вести по снегу гораздо удобнее, чем коляску. Если использовать специальный матрасик для санок Snow Baby Dream – ребенку будет очень комфортно и тепло и он получит первые незабываемые впечатления от зимних прогулок на свежем воздухе.

    Когда ребенок подрастет, сиденье и ручку-толкатель снимают, а санки для маленьких превращаются в настоящие гоночные санки, на которых можно быстро скатываться с горы.

     Пластиковые санки очень легкие, благодаря этому их легко будет тянуть в горку, а так же при падении они не нанесут травм. Их металлические полозья, сделаны так, что даже при контакте не нанесут травм.

     Санки Snow Baby Dream – это санки для заботливых родителей, которые хотят, что бы их ребенок с самого раннего возраста мог наслаждаться зимними прогулками на свежем воздухе.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss