Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Модель кареты Las Ramblas фургон OC51001 OcCre

Опубликовано: 09.10.2018

Историческая справка

В конце XIX и начале XX века подобные фургоны были типичны на улицах европейских городов. Они были средством доставки продовольственных и непродовольственных товаров к магазинам или, как в нашем случае, непосредственно к конечному потребителю. Наш фургон, помимо основной функции доставки товаров, был еще и передвижной рекламой. Раскрашенный в яркие цвета, с зазывающими надписями, он обращал на себя внимание прохожих, отвоевывая у конкурентов место под солнцем. Шаг за шагом создавая модель этого старинного фургона, вы с увлечением проведете свой досуг и создадите модель, которой можно будет наслаждаться.

Содержимое набора модели кареты

Каркас модели фургона для сборки надо будет сделать из уже вырезанных лазером деревянных заготовок, обшить рейками сверху и изнутри, сделать интерьер места возницы, сидение, обрамление окон и дверей. Колёса тоже делаются из дерева по прилагаемым шаблонам. Спицы приклеиваются к ободу и деревянной втулке. Задняя ось фургона имеет две металлические рессоры, а передняя поворотная ось крепится на одной сдвоенной рессоре. Ручка, которую вы видите на правой стороне фургона, является винтовым тормозом, прижимающим тормозные колодки к задним колёсам. 

Готовый фургон окрашивается, наклеиваются бумажные наклейки, а затем готовая конструкция покрывается лаком. Испанская фирма OcCre показала в пошаговых фотографиях весь процесс сборки деревянной модели фургона , поэтому у вас не должно быть сложностей при ее изготовлении. А мы пожелаем приятной сборки!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss