Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стальные двери Гардиан для офиса

Опубликовано: 09.10.2018

видео Стальные двери Гардиан для офиса

Входные двери Йошкар Ола в Самаре, приятный отзыв! Стальные двери Йошкар Ола ВИТЯЗЬ.

Офисное помещение выполняет две задачи – создает обстановку для эффективной работы сотрудников и обеспечивает достойный прием посетителей. Входные двери для офиса должны служить этим целям. Они защищают от шума, холода, а также проникновения нежелательных лиц, при этом выглядят представительно.



Предлагаем вашему вниманию модели офисных дверей от Гардиан.

Эконом-варианты

Модель ДС1 – самый рациональный выбор для молодой компании, при ограниченном бюджете. Но даже этот вариант обладает высочайшей прочностью, надежно сохраняя имущество вашего офиса. Как и самые дорогие модели, дверь сертифицирована, есть возможность выбрать цвет отделки или декоративные панели.


ВХОДНЫЕ ДВЕРИ В САМАРЕ ЙОШКАР ОЛА ВИТЯЗЬ, ДВЕРИ ТАЙГЕР, ПЕТЛИ БАРК

Защитные опции:

·         опорные подшипники – легкое многократное открывание, противостоят спиливанию петель;

·         противосъемные фиксаторы – сильно усложняют выламывание дверного полотна;

·         бронированные накладки на замочную скважину.

Особенности модели – ограниченные типоразмеры и варианты дизайна. Она разрабатывалась с учетом нужд строительных организаций, отсюда такая специфика. Тем не менее, такой выбор вполне достоин резиденции развивающейся компании.

Более широкий выбор вариантов отделки предоставляет модель ДС2. Это виды декорирования металлом, плюс возможность установки витражей и кованых элементов.

Не менее обширный выбор видов внутренних декоративных панелей. К тому же эта модель изготовлена из двух листов металлопроката, в отличие от ДС1, для которой используется один лист.

Двустворчатые двери

Это классический выбор двери для офиса. Две створки могут иметь модели ДС2 и ДС3. Для каждой предусмотрено множество вариаций отделки снаружи и внутри разными материалами.

ДС2 обеспечит не только хорошую пропускную способность, но возможность перемещения предметов больших размеров. При этом она имеет усиленную конструкцию, надежно противостоящую взлому.

Преимущества двустворчатой модели ДС2:

·         повышают защиту 6 фиксаторов, расположенных по обеим сторонам двери;

·         долгосрочную эксплуатацию обеспечивают сферические петли собственной конструкции Гардиан;

·         возможна установка замков Гардиан на выбор – 30.01, 30.15, 32.01.

Модель ДС3 устанавливается в закрытую коробку. Она комплектуется итальянскими замками Cisa, соответствующими четвертому классу устойчивости к взлому, с трехсторонней системой запоров. Дополнительно может оснащаться противосъемным лабиринтом со стороны петель, повышающим сопротивление к механическому отжиму двери.

Главная особенность двустворчатых дверей – необходимость наличия соответствующего по размерам проема.

Решение для входа с улицы

Если ваш офис имеет выход на улицу, от холода и обледенения защитит модель ДС9. Полотно этой двери изготовлено из металла максимальной толщины, внутри – двухслойное утепление. Размер его может быть индивидуальным. В дверь встраиваются замки на выбор: Гардиан или Mottura, Cisa (Италия). 

Варианты отделки снаружи – покраска или металлические накладки. Изнутри на полотно двери накладывается декоративная панель. Ассортимент позволяет подобрать ее под любой интерьер.

Более экономичный вариант для северного климата вы получаете с моделью ДС6. В ней используется такая же система термоизоляции, не требующая установки никаких дополнительных конструкций для защиты от холода. Но учитывайте, что выпускается эта модель в ограниченных типоразмерах, да и выбор дизайнов меньше, чем в предыдущей.

Надежность и конфиденциальность

Чтобы поддержать солидную репутацию компании, рекомендуем установить современные двери для офиса. Одна из них – Стелс, изготовленная по инновационным технологиям. Сдержанный, но очень внушительный дизайн и не менее внушительная надежность – то, что нужно серьезной организации.

Главная особенность двери заключается в наличии видеоглазка. Он активируется сенсорной панелью, расположенной изнутри. Так можно наблюдать за всем, что происходит снаружи, не подвергая себя возможной опасности.

Другая модель носит говорящее название Престиж. Она подчеркнет успешность бизнеса. Вам же обеспечит высочайшую степень надежной защиты.

Дверь изготавливается в двух дизайнерских решениях – классический или хайтек. 

Система безопасности:

·         полотно усилено пятью ребрами жесткости;

·         5 противосъемных фиксаторов;

·         замки высочайшего класса взломоустойчивости;

·         биометрический сканер, способный хранить до 99 отпечатков пальцев, распознавать их даже при повреждениях и загрязнениях;

·         видеодомофон и видеоглазок.

Безусловные параметры качества, надежности и внешнего вида дверей для офиса уже учтены нашей компанией. Выбирайте подходящую модель в зависимости от расположения входа (на улице или внутри здания), посещаемости вашего офиса и необходимого уровня защиты.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss