Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кресло-кровати

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кресло-кровати

Купить кресло кровать недорого икеа

Интернет-магазин «Golden Plaza» специализируется на качественной и стильной мебели, для наших клиентов налажена продажа кресел кроватей различных вариаций. Вы найдете миниатюрные модели для гостиной и веранды, яркие необычные изделия в детскую комнату и универсальные раскладные изделия для небольшой спальни.



Что такое кресло-кровать?

Это разновидность трансформирующейся мебели. Из небольшого мягкого сидения получается полноценное спальное место. В зависимости от типа и конструкции, мебель может по-разному раскладываться: книжка, аккордеон, раскладушка, евро-книжка или выкатная модель.


Кресло-кровать Fusion Rich (Фужн Рич) спальное место 90 см

Купить современные товары, оформив заказ через интернет, могут покупатели в Одессе, Запорожье, Днепропетровске и по всей Украине. Полноценный онлайн каталог позволяет удаленно просмотреть наличие и стоимость изделий, а менеджеры компании ответят на любые вопросы.

Мебель от «Golden Plaza»

На сайте Golden Plaza собраны товары от большого количества производителей со всей Европы. Для удобства поиска есть функция фильтра и сортировки.

Классические модели выглядят, как обыкновенные кресла. Изюминка изделия в том, что сидение откидывается вперед, образуя спальную площадь. При необходимости мебель можно быстро разложить для сна и без усилий сложить обратно.

Модели без ограничительных бортов представляют собой своеобразный лежак с мягким сидением и спинкой. Принцип раскладывания аналогичен классическому, отличие лишь в том, что по бокам отсутствуют бортики.

Бескаркасные изделия – в виде прочного упругого матраса, состоящего из нескольких частей. При раскладывании все элементы укладываются друг за другом, образуя мягкий матрас, а в сложенном виде на основную опору вертикально укладывается меньшая часть (спинка).

Купить кресло максимально выгодно можно лишь в интернет-магазине. Мы не выставляем наценки за аренду магазина, рекламу и пр., поэтому стоимость товара не превышает заводскую.

Преимущества товара

Компактная универсальная мебель будет уместна в любой комнате.  К положительным характеристикам:

малые габариты - в силу своих компактных размеров кресло поместится даже в маленькой комнате или на кухне;

универсальность – изделие можно использовать в качестве спального и сидячего места, а также в виде мягкой плоскости для детских игр;

простота использования – во всех моделях используются простые в управлении механизмы трансформации, благодаря этому даже детки могут без труда раскладывать эту мебель;

практичность – покупателям в Днепропетровске и прочих регионах страны интернет-магазин предлагает кресла кровати из прочных безопасных материалов. Поверхность моделей устойчива к загрязнениям, многие товары имеют съемный чехол, что упрощает уход;

доступность - стоимость мебели от «Golden Plaza» имеет широкий диапазон. Мы напрямую сотрудничаем с мебельными фабриками, отчего предлагаем товары непосредственно от производителя.

Такой нестандартный подход к оформлению квартиры позволит вам создать особую атмосферу и рационально использовать имеющуюся свободную площадь.

Как выбирать такую мебель?

Купить новую мебель всегда непросто. Тем, кто хочет купить кресло-кровать всегда нужно обращать внимание на: материал, размер, механизм, а также расцветку.

Для детской комнаты, кухни и уличного пользования (на верандах и закрытых беседках) лучше выбирать кожаные модели. Такой материал не пропускает влагу, поэтому мебель прослужит долго и надежно. Для массивной комнаты можно приобрести модель увеличенного размера, а вот при ограниченной площади лучше приобрести мебель без бортов или же бескаркасные изделия. Способы раскладывания каждого из популярных механизмов описаны выше, используя кресло кровать для ежедневного сна, получше присмотритесь к механизму трансформации«еврокнижка».

Вы хотите недорого купить кресло кровать достойного качества? Нет времени искать мебель по магазинам или же в вашем городе небольшой выбор современных товаров?

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss