Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости компании

Немецкие компании готовы увеличить инвестиции в Азербайджан

При предоставлении Социальной карты москвича на все услуги компании действует скидка 10%.



Все мы знаем какая нелегкая сложилась ситуация сейчас на страховом рынке для страхователя - отказы, недоплаты, нарушение сроков и даже хамское поведение сотрудников Страховых компаний. Больше трети отказов страховых компаний по выплатам в первом полугодии 2012 года пришлось на договоры автострахования. Об этом свидетельствуют данные, полученные Федеральной службой по финансовым рынкам России, сообщает агентство «Прайм». Большая часть отказов в выплатах пришлась именно на договоры, заключенные с физическими лицами. В части ОСАГО было зафиксировано 61 881 отказов, а в части КАСКО - 76 696 отказов. Можно пробовать обращаться в государственные службы или РСА, но по факту, никакой другой орган кроме суда не может помочь вам в восстановлении ваших нарушенных прав.


Странная помощь ГИБДД: зачем частные компании устанавливают свои камеры на дорогах

 

Вы всегда можете обратиться по любому вопросу за бесплатной консультацией юриста в центральный офис или в региональные представительства компании:


В Красноярске состоялся митинг дольщиков cтроительной компании "Реставрация"

— Центральный офис в Москве: +7 (495) 543-03-03;

 

Центр поддержки страхователей всегда готов помочь вам в урегулировании вашего вопроса, мы всегда идем в ногу со временем и понимаем, в какой неприятной ситуации вы оказались и готовы пойти вам на встречу. Социальная карта москвича - это проект, реализуемый Правительством Москвы по предоставлению различного рода услуг жителям города с использованием современных технологий. Использованием социальной карты обеспечивается удобство реализации прав и различных льгот. С помощью социальной карты можно оплачивать различные услуги, в том числе жилищно-коммунальные, налоги, рассчитываться за товары в магазинах и теперь и получить скидку на юридические услуги в Центре поддержки страхователей.

 

 

Архив статей

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss