Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Школа английского языка «Интехком»

Опубликовано: 09.10.2018

Английский язык для каждого.

Основным видом деятельности курсов английского языка “Интехком” является обучение английскому языку.

Курсы английского языка “Интехком” были основаны в 1999 году и за время своей работы помогли в изучении английского языка не одной сотне своих слушателей.

Курсы английского языка “Интехком” работают по учебным программам, разработанным преподавателями курсов и утвержденным киевским институтом повышения квалификации преподавателей им. Б. Гринченка.

Курсы лицензированы Министерством Образования Украины. Лицензия – серия АЕ номер 298504. Срок действия лицензии: с 05.05.2015 по 05.05.2022 (обучение по гуманитарному направлению).

Преподаватели курсов английского языка “Интехком” прошли стажировку в Великобритании (Oxford House College, специализированные курсы для преподавателей английского языка).

Девиз нашей компании: “Английский язык для каждого”. В нем отражен принцип нашей работы. Мы предоставляем возможность изучения английского языка всем желающим. Мы учитываем уровень знаний, возрастные и индивидуальные особенности каждого, с кем работаем.

Слушателями курсов английского языка являются дети и взрослые.

Мы работаем даже с самыми маленькими детьми в возрасте от 4-х лет.

Вы можете изучать английский язык в мини-группе (4-8 человек) или индивидуально с репетитором (на нашей или вашей территории по договоренности).

Эффективность усвоения английского языка зависит от систематичности занятий. Мы предлагаем заниматься дважды в неделю в дни и время удобные для вас (возможно большее количество уроков).

Учебная литература вышеупомянутых издательств, игровая форма подачи материала, профессионализм педагогов приносят великолепные результаты.

Учебный процесс становится не только полезным, но и приятным занятием!

Английский язык для каждого

Психологи доказали, что изучение иностранных языков детям даётся намного легче, чем взрослым. Некоторые специалисты считают, что самый удачный возраст – с 4 до 8 лет.

Как бы там ни было, многие родители задумываются над тем, как обучить ребёнка английскому языку – одному из самых распространённых языков мира.

Выбор методов обучения зависит от возраста вашего ребенка, от того, знаете ли вы (или кто-то из вашей семьи) английский язык, от того, сколько времени и сил вы готовы тратить на занятия с ребенком. Ведь изучение английского языка – это не только уроки на курсах, но и выполнение домашних заданий.

Английский язык для школьников и студентов

Фундаментальные знания английского языка позволят ребенку окончить общеобразовательную школу и продолжить учебу за границей, поступить в престижный отечественный ВУЗ и, в дальнейшем, сделать успешную карьеру в Украине или за рубежом. Для того, чтобы ребенок хорошо владел английским языком, общеобразовательной школьной программы мало. Необходимо дополнительно заниматься или с репетитором или на курсах английского языка.

Высокие результаты обучения английскому языку обеспечены, если иностранный язык учится систематично и поэтапно под руководством опытных педагогов. Система дневников и домашних заданий на курсах английского языка “Интехком” обязательна. Родители имеют возможность видеть результаты учебы после каждого занятия и могут общаться с преподавателем напрямую.

Английский язык для взрослых

Если школа и институт остались позади, это еще не повод прекращать заниматься самосовершенствованием. Изучение или повышения уровня владения английским языком откроет перед Вами новые перспективы и возможности, а также подарит массу положительных эмоций. Ведь учиться никогда не поздно!

Большинство взрослых, обучаясь в свое время в школе, изучали в качестве иностранного языка именно английский язык. Возникает вопрос: почему же большинство из нас его не знает? Виновата в этом наша неспособность к иностранным языкам, несовершенство школьной программы или непрофессионализм учителей? Почему годы его изучения в школе, а для многих еще и в вузе, не дали практически никаких результатов? Считается, что в большей степени виновата все же неэффективность применяемого в прошлые годы учебного метода.

Группы “выходного дня”

Для сильно занятых в обычные дни недели взрослых и детей (работа, спортивные, музыкальные, танцевальные и художественные школы, студии, т.п.), но которым все же необходимо знание (изучение) английского языка, мы предлагаем группы “выходного дня”.

Это занятия, которые проходят по субботам в удобное для слушателей время.

Мы предлагаем занятия в небольших группах, что является гарантией максимально удобного для всех участников учебного процесса расписания, а также, гарантией того, что преподаватель уделяет достаточно внимания каждому учащемуся.

Корпоративное обучение английскому языку

современной бизнес-среде недостаточно быть просто специалистом своего дела. Квалифицированный сотрудник, владеющий иностранным языком, всегда будет востребован. Многие украинские компании имеют зарубежных партнеров, а зачастую и сами являются иностранными представительствами.

Вывод очевиден — обучение сотрудников иностранным языкам становится необходимым требованием современного делового мира, выполнение которого обеспечивает престиж и развитие компании.

Мы предлагаем полный список услуг корпоративного обучения английскому языку:

• Тестирование персонала для оценки уровня знаний;

• Формирование групп по результатам тестирования;

• Подбор учебной программы с учетом специфики родв деятельности вашей компании;

• Разработка планов по проведению занятий;

• Скидки при условии обучения 2-х и более групп.

Выезд преподавателя для проведения занятий к вам офис не только сэкономит время, но и будет способствовать мотивации сотрудников.

Преимущества курсов английского языка “Интехком”

• Все преподаватели имеют филологическое образование и стажировались или работали за рубежом, имеют большой опыт работы с учебной литературой английских издательств;

• Использование действенных учебных методик, гарантирующих положительный результат;

• Небольшие учебные группы (4-8 человек), что дает возможность уделять внимание каждому слушателю;

• Доступные цены;

• Подбор удобного для вас времени занятий, индивидуальный подход;

• По окончании полного курса выдается сертификат об окончании.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss