Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Что лучше чулки или колготки?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Что лучше чулки или колготки?

О КОЛГОТКАХ! ПЛОТНЫЕ ЧЕРНЫЕ ИЛИ НЕТ? КАКИЕ В МОДЕ, С ЧЕМ НОСИТЬ?

Уже очень много лет милые дамы спорят и не знают, что лучше чулки или колготки. Конечно это абсолютно разные чулочно-носочные изделия, но есть в них и минусы и плюсы.



Давайте разбираться.

Колготки предназначены для более холодного периода носки, они отлично подойдут для осень зимы и ранней весны. Летом же предпочтительнее носить чулки. Колготки не съедут, никуда не денутся, а вот чулки приходится подтягивать, либо покупать специальные пояса для чулок и крепить их. Как правильно одевать чулки на пояс вы сможете прочитать здесь.   Если чулки с поясом, то это в принципе довольно самостоятельная вещь гардероба.


компрессионные чулки или колготки что лучше

Что лучше чулки или колготки?

Также чулки удобны в жаркую погоду тем, что вам не жарко и вы не чувствуете неудобств, ничто не стесняет движений. Особенно чулки подходят невысоким девушкам, так как колготки товары массового производства. И производятся они на стандартный рост. И линия талии завышена и практически находится под линией груди.


Компрессионный трикотаж - как выбрать правильно?

Выход есть — носить либо колготки с заниженной талией специальной серии, либо носить чулки. также не мало важно, что чулки стоят в разы дешевле, чем колготки. но для чулок вы покупаете необходимые дополнительные аксессуары:пояс или подвязки. Конечно есть чулки на силиконовой прокладке — прорезиненная полоска в начале чулок, но они как правило держатся на ноге очень слабо.

Есть полезный совет — когда такая прорезиненная поверхность износилась на чулках и плохо держится на ногах, тогда промыльте эту поверхность и смойте водой или попробуйте обезжирить спиртом. Носка будет более надёжной.

Чулки отлично подходят к платью или юбкам, особенно пикантно, когда чулки являются отдельным акцентом ваших прекрасных ножек и привлекают к ним внимание. Чулки скорее подойдут для более смелых особ, консерваторам же в свою очередь стоит обратить внимание на женские колготки. А чулки оставить для особых случаев.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss